Перейти к содержанию

Вес и ПНД


Обними
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день(хотя относительно:biggrin: )

хотел бы узнать. Вот такое дело:

1. В прошлый призыв, а именно в ноябре - декабре 2010 года, я явился на мед.обследование в свой ВК. Туда принес тонну справок, заключающихся в таких вот симптомах -

- шум в ушах

- мушки, пятна, в глазах

- головные боли, вялость, усталость

- потеря сознания (об этом, есть записи в справках из поликлиники у невролога, но при врачах в обморок не падал)

- гастрит

- тремор рук

- ВСД

- повышенно и пониженное давление, то 90 на 60, то 140 на 85

- справки из ПНД(у меня ф-43.невроз,пью таблетки - Тералиджен, Флюанксол)на стационаре был в сентябре, 2 недельки. Потом перешел на простой учет, по желанию приходи и так далее.

- о том, что я лежал с гастритом и поджелудочной(диффузные изменения поджелудочной железы)

Они всё взяли, и вложили в дело. Я был согласен со всем.

2. Потом, в последних кабинетах, после всех врачей, мне померяли давление (140 на 80) и записали, категория якобы - "Г" из-за веса.

На тот момент, мой рост и вес - 185 на 59.3; сказали, что это недовес.

 

И так, вопрос )

Сегодня был в ВК, недоволен )

Мне сказали, что у меня Б-4, вес и рост в норме, сегодня не взвешивался, не знаю какой вес сейчас.

На мед.обследование не отправили сегодня, дали право доучиться и в июне и начале июля, явится со справками и заключениями, в ВК на мед.комиссию, видимо призывную.

Имеются -ли шансы, не пройти на годность, и нормально-ли сочетание моего роста и веса(учитывая тенденцию, в 2008 было 183 59) ?

И самое главное, что делать, чтобы добиться справедливого результата? Я очень много сил и времени потратил на недельные обследования в ПНД и гастро-отделениях, куда сейчас идти, что следует делать, какие справки лучше собирать, и на что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостаточности питания конечно отсрочка по статье 13.По поводу "Б-4",это заключение невролога по статье 24.Неизвестно что еще психиатр скажет по статье 14 или 17,очень может быть,что "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы получить - негодность, по весу, что требуется сделать? и как она должна, или чем, быть обоснованна?

Ведь если я не ошибаюсь, то даже не достаток веса, будет нормой, если не выявлено патологий (причин) его появления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ должно быть от 17,0

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...