Перейти к содержанию

И вновь продолжается бой


Оудд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пишу в продолжение прошлой темы - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88861.

Если коротко - я оспаривал решение призывной комиссии, суд назначил ВВК, я ее прошел. По результатам ВВК я ограниченно годен(категория В). Суд в своем решении отменил решение призывной комиссии и обязал зачислить меня в запас вооруженных сил.

Дождался я призыва и пошел в военкомат. Обратился к призывной комиссии с просьбой в соответствии с решением суда выдать мне военный билет. И тут один из членов комиссии меня просто вырубил - говорит что мне нужно пройти мед комиссию!!! Я растерялся от такого, но от прохождения комисии отказался(не было ни времени, ни желания, да и зачем мне ее проходить, если решение суда у меня уже иммеется о выдаче В\Б?).

В связи с этим прошу Вас помочь.

Интересуют несколько моментов:

1) необходимо ли мне на самом деле мне проходить мед комиссию?

2) если нет, то я правильно делаю что обращаюсь к призывной комиссии или надо к военкому идти?

3) что и как, да и кому сказать чтобы получить В\Б? (у меня беда есть - в нужный момент не могу правильно мысли свои изложить).

Буду рад другим подсказкам и советам по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК должна выполнить решение суда.Проходить мед. освидетельствование Вы не должны.Если это всего лишь формальность,ничего страшного.

Но если Вас пытаются направить на прохождение мероприятий по призыву с целью не выполнить решение суда,надо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о неисполнении решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если формальность то можно? Я просто не понимаю зачем мне проходить полную мед комисию. Мне только хирург нужен, а военкомат на полном прохождении мед комиссии настаивают.

Боюсь что военкомат что-то замышляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о неисполнении решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повнимательней прочитал Ваш первый ответ. В следующий раз в военкомате уточню для чего мне проходить полную мед комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...