Перейти к содержанию

Возмут ли меня в армию с такими болезнями?


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришла повестка и я расписался в её получении и теперь 21 марта мед. анализ, а 11 апреля мед. комиссия, но суть вопроса не в этом. У меня с самого рождения заболевание "Асматический бронхит" и я стою на учёте в местной поликлинике. Но последние несколько лет (года 2-3) не обращался в больницу с этим заболеванием. Также в декабре 2010 г. сломал ногу в лодыжке, в феврале только сняли гипс. Будет ли отсрочка по перелому. В книжечке по призывника написано "Годен с незначительными ограничениями". Также последнее время постоянно болит голова и часто сводит пальци ног судорога и не только пальци бывает и ногу и руку, о чём это может говорить и можно ли по этому заб. откосить, но это документально не подтверждено т. к. с этим заб. в больницу не обращался. А ещё забыл. При запахе некоторых духов и большого содержания пыли в воздухе начинается аллергическая реакция и проявляется "Асматический бронхит" т.е. у меня начинается затруднённое дыхание (очень тяжело дышать, болит голова, появляется насморк). Можно ли получить отсрочку или полностью откосить от армии в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...