Перейти к содержанию

Последний курс института + повестка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В этом году я заканчиваю институт и в мой почтовый ящик положили повестку на 18 марта(то есть я за нее не расписывался) явится в военкомат для контрольного медицинского освидетельствования. С собой написано взять справку с места учебы. В институте мне выдали справку до 30 июня, а призыв до 15 июля. Хочу спросить у форумчан как лучше поступить в этой ситуации, так как меня терзают сомнения, что мне могут после мед комисии дать боевую повестку на 1-15 июля, ведь отсрочки у меня уже не будет. Может имеет смысл отправить кого нить из родственников с справкой из института, а самому не ходить? В планах поступить в аспирантуру, но этим хотел занятся летом после получения диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у форумчан как лучше поступить в этой ситуации,

Повестку получили не под роспись? Тогда смело можете не ходить в военкомат...

Родственников в вк посылать безполезно - они им ничего не скажут...

Если будут впаривать повестку сотрудники учебного заведения - не берите её под любыми предлогами...

 

В институте мне выдали справку до 30 июня, а призыв до 15 июля.

В этот период советую быть максимально бдительным... Лучше вообще на эти 2 недели жить не по месту прописки... И 100% в военкомат не ходить...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как щас то быть ? Игнорировать все повестки ? Если мне повестка пришла на март, то до 15 июля они мне все мозги вынесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то до 15 июля они мне все мозги вынесут

Вынесут. У сына на руках уже была повестка на призыв на 28.06. (которую он получил в мае) А повестки по поводу того, что нужно явится в военкомат еще раза 4 приносили. Удачи Вам!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как щас то быть ? Игнорировать все повестки ?

Именно. Тем более что ходить в военкомат по "почтовым" повесткам Вы не обязаны...

 

Если мне повестка пришла на март, то до 15 июля они мне все мозги вынесут.

Ну и пусть - главное сами не ищите контакта с ними - тогда немедленно получите повестку под роспись (а это весьма усугубит Ваше положение)...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raduk87, а легче всего пойти и отслужить всего один год в армии. Тем более высшее образование уже есть а это огромный плюс.

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а легче всего пойти и отслужить всего один год в армии. Тем более высшее образование уже есть а это огромный плюс.

план призыва "горит" :lol:....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Еще интересует вопрос, какие перспективы ожидают в армии людей с высшем образованием ? На данный момент мне 24 года. У меня есть диплом об окончание техникума (техническая специальность связанная с компьютерами) и высшее образование в области менеджмента (заочная) + щас получаю 2 высшее (очная). Или на это не смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Еще интересует вопрос, какие перспективы ожидают в армии людей с высшем образованием ? На данный момент мне 24 года. У меня есть диплом об окончание техникума (техническая специальность связанная с компьютерами) и высшее образование в области менеджмента (заочная) + щас получаю 2 высшее (очная). Или на это не смотрят?

 

если есть потребность в таких специалистов, могут определить туда, где это требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую идти в армию. в армии мой лучший друг - лопата. как попадешь в армию - узнаешь что такое снег, грязь и листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...