Перейти к содержанию

Вестник из военкомата без документов в воскресный день


pkolt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста имеют ли право меня навещать представители ВК в субботу и воскресенье. Пришел молодой парень(почти мой одногодка), отказался представляться не показывал документов.

 

Пригрозил что завтра меня навестит наряд милиции. Повесток сроду не подписывал. Подано заявление на АГС. Подана жалоба в прокуратуру на незаконные действия ВК и угрозы в письмах.

 

Существует ли какой-то регламент как ведут себя представители ВК при вручении повестки. Мне кажется любые должностные лица должны представляться.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, регламента по вручению повестки и поведению нет.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, регламента по вручению повестки и поведению нет.

Хорошо, но вы то как думаете приходит к вам какой-то парень...говорит я представитель ВК...на требование представиться он отвечает отказом.

 

Я к тому что повестки уполномочены вручать определенные лица, если лицо приходящее отказывается представиться чтобы я его мог идентифицировать как уполномоченного делать то-то...мне кажется можно смело закрывать дверь.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что повестки уполномочены вручать определенные лица, если лицо приходящее отказывается представиться чтобы я его мог идентифицировать как уполномоченного делать то-то...мне кажется можно смело закрывать дверь.

В данном случае советую требовать доверенность от соответствующей призывной комиссии , уполномочивающую его на совершение действий по вручению повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...