Перейти к содержанию

вк бредит


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка по почте, вот такого содержания.

Позже позвонили, гражданочка из телефона представилась, что звонок из вк, и попросила прибыть к ним на следующий день, мол, нужны вы нам, скучаем-с, я ей тактично в ответ потерпите, пришла повестка на 1.12. На что гражданочка сильно удивилась и молвит в ответ, что ничего не знает ни про какую повестку, отправленную по почте, вк ни чего не отсылал, просит все же прибыть т.к. диагноз мой не подтвердился, и для решения этой проблемы нужно прибыть в вк! Муть какая-то! У кого была схожая ситуация? Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны являться только по подписанным Вами повесткам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз мой не подтвердился, и для решения этой проблемы нужно прибыть в вк

Тебя на обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Какой диагноз в Акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обследование прошел еще весной, диагноз в акте недостаточность питания, вследствие чего решили направить мое дело в областной вк для решения, что же делать со мной.

 

Добавлено через 11 минут

Просто как-то странно в повестке написали, освобожден от призыва, гражданочка по телефону щебечет, что диагноз не подтвердился! Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание. На повестке в правом верхнем углу есть надпись: ОЧНО.

Вполне возможно, что вышестоящая ПК решила вызвать тебя на очное контрольное мед. освидетельствование. Поэтому, прежде чем идти в ВК советую СРОЧНО сбросить вес, чтобы была явная отрицательная динамика веса. (вес д.быть менее того, что был зафиксирован в ВК и Акте весной).

 

Пришла повестка по почте

Если за нее не расписывался, то в ВК не ходи, срочно худей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!

Большое спасибо!!!

Уже не знаю как еще похудеть

ешь 1 раз в сутки. меньше воды. из еды лучше что-нибудь пресное, диетическое.

сделай так же промывание кишечника. есть вариант с мылом но я не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданочка из телефона представилась, что звонок из вк, и попросила прибыть к ним на следующий день
это вообще странная практика работников ВК - скажите на милость как я должен идентифицировать вас, что вы работник ВК? Неужели документы в трубку покажите? Так что это бред, я бы даже не стал отвечать по причине бессмысленности разговора.

 

есть вариант с мылом но я не рекомендую.

Дорогой друг, нельзя так со своим здоровьем...вы нам нужны здоровыми и сильными, иначе у страны будущего не будет.

МО уже грезить наполнить армию иностранцами(таджиками), я улыбнулсо...

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще странная практика работников ВК - скажите на милость как я должен идентифицировать вас, что вы работник ВК? Неужели документы в трубку покажите?

Вообще в вк работать не хотят...

есть вариант с мылом

это больше похоже на попадание в больничку, конечно охота отмазаться, но уж слишком жестоко получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadr,

pkolt, ничего подобного уважаемые у боксеров это обычная практика. резко сбрасывают вес перед турниром что бы попасть на нижнюю весовую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...