Перейти к содержанию

приветствие для призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли входя в кабинет на призывную комисию говорить фразу типа:

 

призывник Иванов на заседание прибыл и вставать по стойке смирно ? :D

 

а то друзья прикалываются что типа если так не сделаю, домой отправят )))

 

это байки или реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник Иванов на заседание прибыл и вставать по стойке смирно ? :D

с головой дружишь вообще? если так сделаешь тебя скорее в психо-неврологический диспансер отправят а не в армию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту на призывной так принято...собирается народ, выходит дядя и говорит, чтобы так говорили... в принципе ничего в этом такого нет, делается и для того, чтобы не мямлили полчаса свою фамилию и для того, чтобы сразу приучать к подчинению..

А вообще это ваше дело, говорить так или нет, и никаких последствий это не несет....

В кабинете у председателя ВВК (пввк), в другой кабинет на медобследование прошел жутко худой парень,его осматривает терапевт(т)...заходит в кабинет председателя ВВК.(т):Тут Иванов пришел...мне нужно с вами посоветоваться;(пввк): Что такое? (Т):У него недостаток массы в прошлый раз уже ставили г...(ПВВК):ну и ставьте снова г. (Т):Да нет...у него в прошлый раз не хватало 10 кг...а теперь восьми..так ведь это же ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА! (ПВВК):Точно(Т):Тогда я пишу Б4! (ПВВК):Верно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме ответили что это установленное какой-то инструкцией обращение, по типу как "Ваша честь" к судье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме ответили что это установленное какой-то инструкцией обращение, по типу как "Ваша честь" к судье

а тебе не кажется что им жирно будет такой фразы? себя то уважаешь вообще? такое им говорить это считай у них на коленях ползать. а что бы фио не говорить пол часа можно тупо сказать Такой то такой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей последней призывной комиссии (мне около 20 лет было, точно не помню) я данную фразу произносить наотрез отказался - ограничился "здравствуйте"! КАК ЖЕ ЭТО ИХ ВЗБЕСИЛО!!! Отказ говорить эту фразу мотивировал:

1. фраза звучит унизительно для меня

2. сказал им фразу "я не призывник, т.к. я в армию не собираюсь"! Это взбесило их еще больше, но ничего они тогда сделать не могли - я заканчивал колледж + у меня на руках был запрос из МВД о поступлении к ним на работу сразу после окончания учёбы.:596:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не кажется что им жирно будет такой фразы? себя то уважаешь вообще? такое им говорить это считай у них на коленях ползать.

Мне кажется вы слишком многое здесь усматриваете и из мухи делаете слона

В кабинете у председателя ВВК (пввк), в другой кабинет на медобследование прошел жутко худой парень,его осматривает терапевт(т)...заходит в кабинет председателя ВВК.(т):Тут Иванов пришел...мне нужно с вами посоветоваться;(пввк): Что такое? (Т):У него недостаток массы в прошлый раз уже ставили г...(ПВВК):ну и ставьте снова г. (Т):Да нет...у него в прошлый раз не хватало 10 кг...а теперь восьми..так ведь это же ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА! (ПВВК):Точно(Т):Тогда я пишу Б4! (ПВВК):Верно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...