Перейти к содержанию

Перекос таза


Denoreno
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно ходил в военкомат по месту жительства, там у меня поставили диагноз укорочение нижней конечности на 3 см , и дали направление к Ортопеду . Ортопед подтвердил диагноз в разнице длины ног на 3 см. и нашел перекос таза. Сделал все снимки и поехал в Центральный военкомат , где мне сказали что у меня разная длина ног составляет всего 1 см. а про перекос таза сказали что такого заболевания нет.

 

Как мне поступить? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводить независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также рентгеновские снимки и томография показали что у меня : Сколиоз, кифоз , остеохондроз и протрузия позвонков поясничного отдела. Думаю, что у меня из-за этого постоянные боли в пояснице , быстрая утомляемость , хруст и ноющая боль в шее.

 

И ещё хотел уточнить по поводу независимой экспертизы, куда мне для этого нужно обратиться ? Будет ли она решающим заключением для военкомата в моем деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите в государственном учреждение обследование и если оно будет совпадать с Вашим до этого заключением то обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...