Перейти к содержанию

Возможность лечения перед увольнением


Андр-док
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я увольняюсь из ВС по статье В с диагнозом посттравматический остеохондроз грудного отдела позвоночника (последствия травмы полученной при исполнении обязанностей в/службы). В данный момент нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части. В данный момент почувствовал ухудшение состояния. Имею я право попросить командование направить меня на обследование и лечение в центральный госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увольняюсь из ВС по статье В с диагнозом посттравматический остеохондроз грудного отдела позвоночника (последствия травмы полученной при исполнении обязанностей в/службы). В данный момент нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части. В данный момент почувствовал ухудшение состояния. Имею я право попросить командование направить меня на обследование и лечение в центральный госпиталь.

Да, имеете право. Обратитесь до издания приказа об исключении из списков личного состава воинской части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А при увольнении по категории В (заболевание связано с военной травмой), без получения инвалидности - мне положены какие-нибудь дополнительные материальные выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А при увольнении по категории В (заболевание связано с военной травмой), без получения инвалидности - мне положены какие-нибудь дополнительные материальные выплаты?

Страховку по травме получали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения травмы в 97 году получил страховку. Сейчас увольняюсь по заболеванию, вызванному последствиями травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при увольнении по категории В (заболевание связано с военной травмой), без получения инвалидности

...выплаты не предусмотрены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...