Перейти к содержанию

Грозят передать дело прокурору...


Рекомендуемые сообщения

Такое дело... Проходил медицинское освидетельствование, - дали повестку на призывную комиссию, но в запарке забыли оторвать корешок, на котором я расписался. Я сам эту деталь заметил через два дня и, поскольку сам собираюсь в аспирантуру, а военкомат это не радует, решил податься в уклонисты...

Через две недели позвонили из военкомата и погрозили передать дело в прокуратуру, а я согласно легенде в отъезде :biggrin:

 

Вопрос: Могут ли реально передать дело в прокуратуру, или блефуют? И чем это грозит?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое основание может быть в передаче дела, если они по своей вине не оторвали корешок, тут можно сказать, что повестку не получал, а телефонные звонки и пугалки, это в их стиле, пусть вызывают снова повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал)))

 

Как посоветуете прожить эти 9 дней? Место жительства мое им известно, прописан во второй квартире, что тоже им известно, в леса уйти не могу - еще два экзамена сдать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовного дела быть не может. Хотя у них есть данные о том, что ты прошел мед. комиссию. Повестки нет, значит и дела нет. Помимо предложенных вариантов можно еще подстраховаться больничным листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...