Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях мне идти в районный военкомат чтобы узнать решение ПК субъекта по поводу моей годности. Согласно акту мед обследования от военкомата мне поставили след диагноз: Гипоталамический синдром с нарушением жирового обмена с розовыми стриями, Гипертоническая болезнь II ст. АД=IIст, Р=II. Эндокринолог выявил ожирение I степени, окулист Ангиопатию сетчатки обоих глаз по гипертоническому типу, среднесуточный СМАД 157/100.

 

Районный военкомат поставил в личном деле группу "В" по статье 13-в.

Вопрос в следующем - имеет ли право ПК субъекта вынести решение о присвоении группы годности "Г" и дать отсрочку на 6 мес. для дальнейшего обследования в след. призыв, или же должны сразу выдать ВБ. Дело в том что в Расписании болезней нашел что отсрочку дают по статье 13-б .а про 13-в никаких отсрочек вроде нет, сразу "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему диагнозу должны дать ВБ, По этой статье 13-в не дается отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..а вот если брать 43- то есть гб то там отсрочка возможна на пол года..другое дело что гб на фоне гиполатамического синдрома..то это ст 13 да..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему диагнозу должны дать ВБ, По этой статье 13-в не дается отсрочка.

 

да..а вот если брать 43- то есть гб то там отсрочка возможна на пол года..другое дело что гб на фоне гиполатамического синдрома..то это ст 13 да..

 

благодарю за ответы, т.е. получается если выставят "Г" значит суд будет на моей стороне при рассмотрении данного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответы, т.е. получается если выставят "Г" значит суд будет на моей стороне при рассмотрении данного дела?

по 13 вам просто г не должны ставить..если поставят то да..суд на вашей стороне а вот если они на 43 попробуют всё списать то будут как бы правы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 13 вам просто г не должны ставить..если поставят то да..суд на вашей стороне а вот если они на 43 попробуют всё списать то будут как бы правы

 

личное дело в ПК субъекта пошло по 13 статье, так что буду надеяться на благополучный исход. В любом случае можно запросить копию решения ПК и узнать по какой статье они решили пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочку вполне могут дать и это сложно будет обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...