Перейти к содержанию

Страхуем свою жизнь и здоровье перед армией!


Ольга Мель

Рекомендуемые сообщения

Застраховала сына перед отправкой в армию. Отдаю здорового, все справки подтверждают. Так и вернуть должны здорового. А кто за это отвечает? Вот и решила подстраховаться да не в российском страхагенстве, а в зарубежном. И очень довольна. То ли часть хорошая попалась, то ли порядки изменились в нашей армии, но сын удачно прослужил. Но думаю не без помощи моего уведомления о страховке сына военкомата перед зачислением в часть и главного командира в/ч.

А почему мы не страхуем детей своих перед отправкой в ясли, детсад, школу? Кошмарные случаи в этих госучереждениях порой ужасают. А я и свои жизнь и здоровье застраховала. Кто знает, может придется столкнуться с нашей доблестной милицией (тьфу - тьфу).

Спасение утопающего дело рук самого утопающего в нашей стране. Удачи всем в нелегкой борьбе за свои права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поверю, что россияне открыли фирму за рубежом для того, чтобы деньги выкачивать из потенциальных ждущих.

Ну, какая зарубежная компания получить доступ сможет к реальной статистике о травматизме в РА, да и какой страховой случай вообще... В любительском спорте тяжело чего-то из страховщиков выбить, а тут совсем тёмный лес.

Похоже на лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно развод.

Будь история реальной - все, начиная от командира части до сержанта, возложили бы огромный волосатый болт на уведомление о страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомам и другим военным будет глубоко .... на вашу страховку:lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомам и другим военным будет глубоко .... на вашу страховку

 

Действительно.....вряди сужами можно с них (МО) взыскать что-то.

 

Безрукие-безногие после чечни судились,так им сказали,тот чечен который тебе ногу миной оттяпал тебе и вернет деньги,иди ищи......вот так....

 

Думаю даже хуже будет....каждый захочет его пнуть.....Страховка будет красной тряпкой.......Лучше бы отмазали его.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...