Перейти к содержанию

на ФГС обнаружился гастрит


Рекомендуемые сообщения

сделали мне справку, что язва у меня...

пришел на ФГС для подтверждения...обнаружили тока острый и хронический гастрит с эрозиями... можно ли по этой болезни получить отсрочку или вообще не ходить в армию?

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данные заболевания не дают Вам право на освобождениес категорией "В" или "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь по поводу заболеваний на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а категории "В" или "Д" это что такое?

 

Уважаемый!

Категория "В" - ограниченно годен. Если вам присвоят эту категорию, то зачислят в запас и выдадут военный билет. Ружьё дадут только во время войны, в мирное время беспокоить не будут.

Категория "Д" - не годен для прохождения воинской службы. Если вам присвоят эту категорию, вам выдадут военный билет. Ружьё не доверят даже во время боевых действий и общей мобилизации. За исключением конечно "особых приказов".

 

Из сказанного вами выше, мне кажется что вас все таки готовят к отправке по статье 59, поставят гастрит. А это уже статья Б-3 - ГОДЕН, с незначительными ограничениями. Ели вы не хотите ехать в армию, советую прочитать внимательно статью 58 и 59 123его Постановления правительства РФ от 25.02.2003 г. и требовать сначала у врачей разьяснений куда мог деться рубец именно во время призывной кампании, ну а потом и перейти на "повышенные" тона с военкоматом.

Удачи в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...