Перейти к содержанию

Возьмут ли меня с такими болезнями!?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

У меня такой вопрос. В военном комиссариате при прохождении комиссии мне поставили годен с такими диагнозами:Имеют ли право меня призвать, или могу расчитывать на белый билет!?

 

Цервикалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника радикулопатией С2 спрва, ст.неполной ремиссии. СВД по гипертаническому типу.Венозная дизгамия за счет миофасциальной компресии левой ВЯВ. Аномалия БЦА(высокой вхождение лв. ПА в костный канал).Нерезкий болевой и мышечно-тонический синдром.Выроженная дыхательная аретмия.

Пролапс передней створки МК, регургитация 1ст.Приклапная регургитация на ТК.

ВЫсокое вхождение левой позвоночной артерии в костный канал с увеличением ЛСК. Признаки нарушения венозного оттока в экстракраниальном отделе за счет миофасциальной компрессии левой ВЯВ.

Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Хронический цестит, холецестит. Гастрит.

 

Вообщем на что я могу расчитывать!?

На обследование от ваенкомата ходил, т.е выше сказанное (болезни) это после обследования!!!

 

Заранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня весной в армию, если у меня:

1.Сколиоз 1 степени.

2.Недостаточность питания.

3.Миопия.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Недостаточность питания.

3.Миопия.

Опишите всё полностью..какая миопия..какой недостаток веса

 

Добавлено через 1 минуту

Признаки нарушения венозного оттока в экстракраниальном отделе за счет миофасциальной компрессии левой ВЯВ.

 

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Вот с этим могут быть шансы..особенно со 2 то что я выделил но точнее скажет врач

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от malis097

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

 

Вот с этим могут быть шансы..особенно со 2 то что я выделил но точнее скажет врач

неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня весной в армию, если у меня:

1.Сколиоз 1 степени.

2.Недостаточность питания.

3.Миопия.

 

Со сколиозом 1 степени годны к военной службе. Уточните миопия какой степени. Укажите свой рост и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это вариант нормы.

Не спорю..просто тут же читал что не брали с этим..правда там ещё много конкретики было

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нарушением венозного оттока!?

 

Подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 1 степени годны к военной службе. Уточните миопия какой степени. Укажите свой рост и вес.

Рост 175, вес 51,5. Миопия 1 степени, легкая близорукость правого глаза с астигматизмом. Недостатаок веса 5 кг.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотел бы знать у меня есть следующие заболевания, Спонделезная люмбальгия, Сколиоз грудного и поясничного отдела остеохондроз диска L5 / S1, хронический Пиелонефрит. Что мне светит если я с этими справками приду в военкомат на освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотел бы знать у меня есть следующие заболевания, Спонделезная люмбальгия, Сколиоз грудного и поясничного отдела остеохондроз диска L5 / S1, хронический Пиелонефрит. Что мне светит если я с этими справками приду в военкомат на освидетельствование?

Должны отправит на обследование для уточнения степени сколиоза и на подтверждение хр.пиелонефрита.

 

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

Обязательно предъявите жалобы в военкомате, чтобы дали направление на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин Игоревич

недавно сделал ренген стопы, в заключении написали плоскостопие 2 степени и артроз тарранно-ладьевидных суставов! есть ли у меня воможность откосить. заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть артроз 2 ст., если не написана степень, то скорее всего она недостаточна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...