Перейти к содержанию

если у меня имт больше 35


Рекомендуемые сообщения

военкомат отправит на обследование в больницу,там меня кладут в стационар и будут "лечить" 3 разовым питанием пока имт не станет 34.9,или это делается иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала напишите свой рост и вес.

Если у Вас ожирение 3 степени, то Вас направляют по акту в стационар, там вас просто обследуют, пытаются найти причину ожирения. В военкомате Вам дают отсрочку на 6 месяцев, через 6 мес опять в стационар, если подтвердится опять, то выдадут ВБ, но могут дать еще раз отсрочку на 6 месяцев, а только потом ВБ,

Лечить Вас насильно никто не будет, тем более по закону от лечения Вы имеете право отказаться.

Скорее всего из военкомата вы будете отправлены в поликлинику к эндокринологу, который якобы должен будет заняться Вашим лечением, это все будет амбулаторно.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит,что меня будут лечить???я же написал в первом предложении про трехразовое питание,а лечить специально взял в кавычки)) мне этого будет вполне достаточно,чтобы похудеть, естественно я могу отказаться от пребывания в стационаре,но это будет считаться умыслом на уклонение от призыва, со всеми вытекающими ,здесь же на форуме это писалось модераторами,тем более имт у меня чуть больше 35 ,мне достаточно,недельку полежать в больнице и можно идти топтать кирзу

вопрос модераторам и юристам

имею ли я право отказаться от стационара и приходить хоть каждый день на обследования? как вариант уходить из стационара на ночь,а утром обратно?сколько по времени меня обязаны держать в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавал на другом форуме эти же вопросы -сказали что :"Время нахождения в стационаре 5-7 дней"-это где-нибудь обозначено? врач имеет право увеличить сроки пребывания в стационаре?

будут ли проверяться продукты питания,которые мне принесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты никто не проверят. в стационаре можете пролежать и 14 дней, так как по закону на обследованеи призывника дается не более 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты никто не проверят. в стационаре можете пролежать и 14 дней, так как по закону на обследованеи призывника дается не более 14 дней.

 

Присоединяюсь!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 14 дней это еще нормально,надо еще 5 кг прибавить,больше вряд ли похудею за столько,а все таки вопрос, наделены ли врачи полномочиями запрещать передачки пациентам? например,у нас в больнице у входа в детское отделение висит целый список запрещенных продуктов:кола,шаурма,чипсы,креветки,батончики очень много всего и приписка что эти продукты будут изыматься и выбрасываться

кстати, может кто знает,всех кто с ожирением в Москве и области военкомат направляет в одну и ту же больницу?хорошо бы туда приехать пораспрашивать "аборигенов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 14 дней это еще нормально,надо еще 5 кг прибавить,больше вряд ли похудею за столько,а все таки вопрос, наделены ли врачи полномочиями запрещать передачки пациентам? например,у нас в больнице у входа в детское отделение висит целый список запрещенных продуктов:кола,шаурма,чипсы,креветки,батончики очень много всего и приписка что эти продукты будут изыматься и выбрасываться

кстати, может кто знает,всех кто с ожирением в Москве и области военкомат направляет в одну и ту же больницу?хорошо бы туда приехать пораспрашивать "аборигенов"

 

В Москве за каждым военкоматом закреплена своя больница.

В 80-90% случаев отпускают домой на ночь....просто приезжаешь сдаешь анализ проходишь обследование и валишь домой...

 

Если есть запрещенный список продуктов, то изъять имеют право...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 14 дней это еще нормально,надо еще 5 кг прибавить,больше вряд ли похудею за столько,а все таки вопрос, наделены ли врачи полномочиями запрещать передачки пациентам? например,у нас в больнице у входа в детское отделение висит целый список запрещенных продуктов:кола,шаурма,чипсы,креветки,батончики очень много всего и приписка что эти продукты будут изыматься и выбрасываться

кстати, может кто знает,всех кто с ожирением в Москве и области военкомат направляет в одну и ту же больницу?хорошо бы туда приехать пораспрашивать "аборигенов"

 

к каждому военкомату прикреплена не одна больница. ни кто продукты не проверяет. ну если только охрана сама не голодная в это время :popc1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себя не накручивайте...все нормально будет..никто там за Вами пристально следить не будет...у них другой работы хватает...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на другом форуме дали немного другой ответ,что рекомендовано не более 14 дней, на практике бывает больше с мотивировкой необходимо полное обследование или дообследование, или уточнение итд.,т.е все таки могут и на 21 день оставить:shocking:?или даже больше Есть очереди на обследование итд есть рекомендации врачей консультантов - их выполнить тоже время. Были случаи и по месяцу обследовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха, все проходят обследования минимум 5 дней, максимум 10.....21 день там делать нечего....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю слишком нечего там обследовать так долго,а вы, кстати обследовались в больнице,как все проходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю слишком нечего там обследовать так долго,а вы, кстати обследовались в больнице,как все проходило?

 

Нет, у меня все еще впереди. Но с людьми общался..... Некоторые вообще сдают основные анализы за 1 день и потом приходят за выпиской...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...