Перейти к содержанию

Родимое пятно на шее и дыхательная недостаточность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос: у меня с детства родимое пятно на шее, где-то 1,5см диаметром. Со временем вокруг него появились ещё несколько маленьких. При ношении одежды - вызывает реальные неудобства. Стоит ли мне надеятся на "что-нибудь" всвязи с этим? И ещё вопрос: как выявляют дыхательную(лёгочную) недостаточность(мне кажется, что предпосылки у меня есть) и реально ли освободится от призыва по этой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у Вас действительно есть дыхательная недостаточность, то все равно необходимо пройти обследование и выяснить ее причину. Есть возможность найти у себя заболевание, которое даст Вам возможность не попасть в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не надо подыскивать. Если дыхательная недостаточность доказана инструментальными методами, ищите ее причину, вот и будет Вам болезнь чтоб не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Везёт мне на 10ю статью! У меня ещё и полип желчного пузыря, тоже "как бы" по этой части. Только я ни от кого добиться не могу так ли это или нет! А вообще по этому расписанию болезней можно быть до конца уверенным в своей правоте только если не хватает руки или ноги! (моё субъективное мнение)

А как доказать, что пятно мешает ношению военной формы? Сейчас я даже сутулиться стал, чтоб одеждой его не тёрло.

Ладно, завтра схожу в больницу - спрошу у врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родимоя пятно должно быть больших размеров.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при обследовании от военкомата докажете эти "неудобства"- увеличение размеров, восполение, покраснение и т.д.- то можете расчитывать на ктаегорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

 

добавлено через 2 минуты

Согласен... "БОльшой" понятие относительное..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобные случаи освобождения от призыва бывали?

 

Да, бывали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобные случаи освобождения от призыва бывали?

Вернулись с КМО, чувака с родимым пятном на спине (где будет ремень) списали, так что шанс у тебя есть :)

Будут предлагать операцию, отказывайся, ссылайся на то что боишься осложнений или что плохо переносишь наркоз, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста где этот самый ремень должен располагаться? У меня пятно с левой стороны. Как считаете попадёт на него ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста где этот самый ремень должен располагаться? У меня пятно с левой стороны. Как считаете попадёт на него ремень?

ну там вроде на уровне пупка у них ремень, там же не с заниженной талией штаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я почему-то представил такой через спину, спереди и сзади к ремню крепится(вообщем ерунду написал)! А мне-то про что говорить? Что воротником натирает? Раз они ремней на шее не носят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у чувака еще и на шее тоже была родинка, но маленькая, хирург сразу сказал что это ***ня. конечно если у тебя она реально большая, около сантиметра в диаметре и выпуклая, то скажи что воротник натирает, кровь идет, чувствую нереальный дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны предъявлять свои жалобы (неудобства по поводу наличия родинки) врачу в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую искать другие варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...