Перейти к содержанию

здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

в 13 лет попал в больницу,где мне поставили диагноз "язва луковицы ДПК"и хронический гастроденит!в 16 лет пришло время для призыва,в воинкомате дали направление в больницу на обследование,там мне опять подтвердили эти диагнозы(язва в стадии ремиссии,и хр.гастроденит в обострении)и в воинкомате в приписном написали что времено не годен!теперь в 18 лет пришел в воинкомат!там меня опять направили на обследование.и в этот раз мне язвенную болезнь не выявели и как они предпологают что ее никогда не было!поставили только гастроуденит в стадии ремиссии!но почему то живот все равно очень болит!прошел уже сам платно в другой поликлинике ФГДС и там поставили скользящую грыжу ПОД и хронический гастрит в обострении,но язвы тоже не нашли!куда могла пропасть язва,и можно ли расчитывать на белый билет или хотя бы на отсрочку при скользящей грыже и гастродените хроническом!?

и что делать в ситуации если признают годным!?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме. Если у вас есть не призывное заболевание вам нужно обжаловать решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признали вот сейчас годным!и без ограничений!но отсрочка по учебе спасает пока!ну хочеться доказать что у меня есть язва!а при хроническом гастрите годен без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признали вот сейчас годным!и без ограничений!но отсрочка по учебе спасает пока!ну хочеться доказать что у меня есть язва!а при хроническом гастрите годен без ограничений?

 

При хроническом гастрите Вам должны были дать категорию годности Б-3, т.е. "годен к военной службе с незначительными ограничениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...