Перейти к содержанию

поход к доктору


Гость Сбежавший пациент

Рекомендуемые сообщения

Гость Сбежавший пациент

закончил вуз...потерял приписное...на военке сказали без приписного неподпишем обходной лист...пошёл в военкомат, пошёл на мед. коммисию, там всех прошёл... недобор по весу небольшой... Б-3??? 1й вопрос, что эт такое? но непроходил глазника, вернея проходил, но у меня травма глаза в детсве была и я принёс свою карточгу омбулаторную, и мне выпесали направление в диаг. центр!

Диагноз: Косоглазие абматеральное сходящиеся антромициольное...где то так...ибо подчерк ужасный нихера неразобрать при чём что в направлении , что в карточке!!

а это самое косоглазие присутсвует, но тогда когда переутамлюсь, перетружусь или выпью!

ну и правый глаз (который косит) видет хуже чем левый.

+ перелом ключицы со смещением в 2000 году, в военкомате необратили внимание, но мне подтягивацца и отжимацца очень тяжело, болит и на погоду ноет плячо!!

вопрос 2!...что делать с глазами, ну и куда стоит обратиццо по поводу ключицы!!!

сорри за ошибки...погибаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять что-то очень сложно. Могу порекомендовать разместить в своём сообщении скан или цифровое фото заключения окулиста.

Что касается ключицы, рекомендую посетить травматолога-ортопеда и выполнить рентгеновские снимки ключицы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...