Перейти к содержанию

Для тех кто служил, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Возможно темка уже была..

28 апреля сказали прийти последний раз в военкомат (с анализами кардиограммой и тд) для уведомления о том когда прийти на сборный пункт. Через некоторые связи родители обеспечили службу под питером (Агалатово). У меня такой вопрос- правда ли можно заранее предусмотреть место службы (за деньги разумеется) или мои "предки" просто меня парят дабы сослать на службу. (не исключаю таких намерений). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В общем то я им верю- просто есть источники которые говорят что все это делается наобум- и куда пошлют узнаешь на сборном пункте- и хрен что изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, так и происходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос- правда ли можно заранее предусмотреть место службы (за деньги разумеется) или мои "предки" просто меня парят дабы сослать на службу. (не исключаю таких намерений). Спасибо.

 

Это все зависит от того насколько ваши родители знают военного комиссара, или начальника 2 ого отделения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. ну дело не в военном комиссаре- запрос идет от горвоенкомата при участии мобилизационного отдела, как я понял. спасибо, уже разобрался и в военкомате свет пролили тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...