Перейти к содержанию

до 15 июля?


Рекомендуемые сообщения

1. сегодня услышал, от юриста, что призыв будет длиться до 15 июля,

а я заканчиваю вуз пишу диплом и хотел уточнить отсрочка у меня до 30 июня, или пока с вуза не отчислят??

2. отчислюсь я тогда когда обходные листы все подпишу и подписи всех и получу диплом, именно тогда меня вуз отчислит, т.е. я могу с этими бумагами по временить и с отчислением?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. до 15 июля, чтобы успеть всех, кто кончил вуз в сапоги.

2 обучение обычно по 30 июня, но вот забрать диплом можно и попозже 15 июля, чтобы на вручении не столкнуться с зелёными

и поскольку у вас отрочка по 30 июня, то вы не подлежите призыву и никаким мероприятийм, связанным с призывом (могут прислать повестку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставлена отсрочка, срок которой указан в соответствующем документе - справка из ВУЗа по ф.26, т.е. до 30 июня. поэтому после этой даты в отношении вас могут производить мероприятия, связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно дак это что же страну без научных деятелей оставить собираются ? А как быть тем кто в аспирантуру собрался идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 обучение обычно по 30 июня, но вот забрать диплом можно и попозже 15 июля, чтобы на вручении не столкнуться с зелёными

и поскольку у вас отрочка по 30 июня, то вы не подлежите призыву и никаким мероприятийм, связанным с призывом (могут прислать повестку)

 

т.е. я проигнорирую нынешнюю повестку на мед освидетельствование, и они пришлют мне ее на число после 30 июня уже на законых основаниях, и отсрочка у меня уже является не действительной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставлена отсрочка, срок которой указан в соответствующем документе - справка из ВУЗа по ф.26, т.е. до 30 июня. поэтому после этой даты в отношении вас могут производить мероприятия, связанные с призывом.

 

если я поступлю в асперантуру, хотя брал академ, т.е. было две отсрочки я их использовал, я буду подлежать призыву и не предоставят мне отсрочку, не дадут учиться в асперантуре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аспирантуре зачисление осенью, гораздо позднее 15 июля. но вам никто не запрещает не получать повестку под роспись или закрыть уже полученную больничным. по аспирантуре отдельная отсрочка. так как это обучение на учёную степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно дак это что же страну без научных деятелей оставить собираются ? А как быть тем кто в аспирантуру собрался идти ?

 

Бегать, уважаемый, бегать. ;)

Я не понимаю чего у нас творится в последнее время в стране. Такой закон и прошел вообще без какой-либо огласки в обществе. Ведь надо признать, что продление призыва на 15 = невозможность поступить в аспирантуру после окончания ВУЗа. Если следовать на 100% букве закона. Я не понимаю, почему все молча это проглотили, наверное потому что и так бегать привыкли. С таким же успехом можно написать закон о мед осведетельствовании еще в род. доме с получением бессрочной справки на 18 лет вперед. Ладно, не буду подавать им идеи, вдруг понравятся.

 

В общем, научные деятели должны уметь быстро соображать и бегать. :) Хотя бы 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто с Москвы и Московской области, собирающихся идти в Армию.

Помогу попасть служить в одну из воинских частей Москвы.Что от вас нужно: резюме на почтовый ящик prizivnik_2008@mail.ru , наличие водительских прав.

Какие преимущества службы рядом с домом:

- возможность посещать и забирать солдата в городское увольнение на выходные;

- отсутствие неуставных взаимоотношений;

- хорошие бытовые условия и питание;

- возможность получить права других категорий.

Все вопросы задавать на электронный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...