Перейти к содержанию

Солдат без вредных привычек


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».

 

Реабилитация от наркотиков, алкогольной и игровой зависимости.

Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.

Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков и исцеления от алкоголизма. Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!

Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.

За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.

Контактная информация

ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

 

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

 

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.

 

http://rehab-center.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».

 

Реабилитация от наркотиков, алкогольной и игровой зависимости.

Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.

Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков и исцеления от алкоголизма. Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!

Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.

За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.

Контактная информация

ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

 

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

 

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.

 

http://rehab-center.ru

 

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я живу в Москве. Половину своей жизни я пробыла в наркотической зависимости. Наркотики для меня были смыслом всей моей жизни, мне нравилась такая жизнь, но я где-то в глубине души понимала, что это не мое, и я так не хочу прожить эту жизнь, что есть что-то лучшее для меня. В 2015 г. в моей жизни произошло чудо, я поехала на реабилитацию в РЦ "Счастливая жизнь" http://rehab-center.ru

и моя жизнь полностью изменилась. Тут дали мне свободу от наркотиков, совершенно новую жизнь. Отношение с родными наладились, ребенок мой видит здоровую и счастливую маму. Сейчас я работаю и чувствую себя счастливым человеком. Моя жизнь наполнена дальнейшим смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама настолько топорная, что скорее антиреклама. Впрочем, кто желает хватануть вирусов на свои компьютеры - велком.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу выразить свое мнение про Сочинский центр реабилитации от всех видов зависимости «Счастливая жизнь»., который находится в городе Сочи. Это удивительные люди, которые всем сердцем хотят помочь и делают для этого все возможное, работая с нашими трудными детьми днём и ночью. Моя дочь на протяжении десяти лет употребляла наркотики, и я постоянно отправляла её в разные реабилитационные центры, конечно же с надеждой на выздоровление. Реабилитация была платная и бесплатная от 1 месяца до 1,5 года, но результата не было. Как только дочка возвращалась домой, тут же начинала принимать наркотики. Сначала я жалела её, когда она жаловалась что к ней плохо относятся, плакала, говорила что все осознала и готова жить другой жизнью- без наркотиков. Я забирала её, но потом поняла, что это был просто повод уехать и употреблять. Разговоры и обещания ничего не давали, и я снова отправляла её в центр. В реабилитационных центрах она была 9 раз, часто убегала и сотрудники говорили: «Выгоняйте её из дома, ей уже не поможешь». Но я всегда говорила дочке, что мы с тобой найдём такой центр, в котором тебе обязательно помогут, и она опять ехала. Когда я звонила ей, и она начинала проситься домой, говорила- потерпи, я знаю как тебе тяжело, но домой не заберу. Дочка конечно уже ничего не хотела, психика была разрушена, поведение становилось неуправляемым, и я не знала, как ей помочь. Я опять начинала искать центр, и мне посоветовали лечения от наркотиков в центре «Счастливая жизнь» в который я увезла её, можно сказать, насильно. Продолжительность реабилитации в этом центре 6 месяцев, программа 12 шагов. Конечно первый разговор по телефону был тот же- все плохо, забери домой. Я была очень удивлена, когда через три месяца дочка сказала мне, что не собирается домой, хочет пройти всю программу, чувствует изменения, и ей стало намного спокойнее. Она прошла программу и вот уже почти год живёт нормальной жизнью. Мы с дочкой все таки нашли реабилитационный центр в котором ей помогли. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, окажите любезность и закройте сей топик.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу выразить свое мнение про Сочинский центр реабилитации от всех видов зависимости «Счастливая жизнь»., который находится в городе Сочи. Это удивительные люди, которые всем сердцем хотят помочь и делают для этого все возможное, работая с нашими трудными детьми днём и ночью. Моя дочь на протяжении десяти лет употребляла наркотики, и я постоянно отправляла её в разные реабилитационные центры, конечно же с надеждой на выздоровление. Реабилитация была платная и бесплатная от 1 месяца до 1,5 года, но результата не было. Как только дочка возвращалась домой, тут же начинала принимать наркотики. Сначала я жалела её, когда она жаловалась что к ней плохо относятся, плакала, говорила что все осознала и готова жить другой жизнью- без наркотиков. Я забирала её, но потом поняла, что это был просто повод уехать и употреблять. Разговоры и обещания ничего не давали, и я снова отправляла её в центр. В реабилитационных центрах она была 9 раз, часто убегала и сотрудники говорили: «Выгоняйте её из дома, ей уже не поможешь». Но я всегда говорила дочке, что мы с тобой найдём такой центр, в котором тебе обязательно помогут, и она опять ехала. Когда я звонила ей, и она начинала проситься домой, говорила- потерпи, я знаю как тебе тяжело, но домой не заберу. Дочка конечно уже ничего не хотела, психика была разрушена, поведение становилось неуправляемым, и я не знала, как ей помочь. Я опять начинала искать центр, и мне посоветовали лечения от наркотиков в центре «Счастливая жизнь» в который я увезла её, можно сказать, насильно. Продолжительность реабилитации в этом центре 6 месяцев, программа 12 шагов. Конечно первый разговор по телефону был тот же- все плохо, забери домой. Я была очень удивлена, когда через три месяца дочка сказала мне, что не собирается домой, хочет пройти всю программу, чувствует изменения, и ей стало намного спокойнее. Она прошла программу и вот уже почти год живёт нормальной жизнью. Мы с дочкой все таки нашли реабилитационный центр в котором ей помогли. Большое спасибо!

 

Всем привет.

Около пяти лет у меня была эта проблема. http://rehab-center.ru/kontaktyi Помогли избавится от зависимости в РЦ «Счастливая жизнь». Все началось с того, что подружка предложила во время сессии прекрасное средство, которое, по ее словам, способно значительно улучшить память. Я попробовала, и была просто в восторге: никогда еще мой ум не был настолько ясным. Мне даже в голову не приходило, что предлагаемое мне вещество является наркотиком. Конечно же, я много слышала о наркоманах, однако представляла их со шприцами в подворотнях. Кроме того, такой эффект, как ясность ума, никак не ассоциировался у меня с наркоманией.

Надо ли говорить, что сессию я сдала блестяще. Дальше — больше. Когда мне нужно было выступать с докладом, перед важным семинаром, я снова и снова вспоминала о чудо-таблетках. Скоро я стала замечать, что без них утрачиваю способность думать, и поняла, что это — зависимость. Мне казалось, что достаточно иметь силу воли, и можно будет преодолеть любую проблему, в том числе и эту. Я перестала употреблять, не обращаясь за помощью к врачам. Прежде всего мне казалось, что признаться в том, что я — наркоманка, ужасно стыдно, да и пропускать учебу я не могла себе позволить. Я ждала, что со временем ужасное самочувствие пройдет, и ко мне вернется способность ясно мыслить, как раньше. Однако этого не случалось. Наоборот, на меня накатила страшная депрессия. Мне казалось, что этому ужасу не будет конца. Все чаще меня посещали мысли о самоубийстве.

Собрав остатки воли в кулак, я, поняв, что эта проблема намного сильнее меня. От друзей я узнала, что http://rehab-center rлечение и реабилитация от наркотиков в Реабилитационном Центре "Счастливая жизнь", гарантирует анонимность для своих пациентов. Здесь я нашла то, что мне было нужно: психологическую поддержку, грамотно разработанную программу лечения, квалифицированных специалистов, которые были рядом всегда, когда в этом была необходимость.

Я узнала очень многое о своей зависимости, общаясь с такими же как я. Меня поразило то, что наркотики, по существу, способны удовлетворить потребности каждого: здесь были те, кто искал при помощи вещества радость и удовольствие, ощущения расслабленности и наплыва энергии. Как оказалось, недостаточная и искаженная информация сыграла со мной злую шутку ведь, употребляя вещество почти пять лет, я понятия не имела, что это —– наркотик, а я — наркоманка.

http://rehab-center.ru/kontaktyi Лечение от зависимости в Реабилитационном центре «Счастливая жизнь» — это реальный шанс для каждого зависимого преодолеть свою болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, окажите любезность и закройте сей топик.

 

Поддерживаю данное пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...