Перейти к содержанию

Замена паспорта в 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась.

Вобщем учился в универе, отчислили, в сентябре исполнилось 20 лет, о том что отчислили сказали тоже в сентябре. Вобщем мне надо менять паспорт, в школе я проходил мед.комисию и так далее, на руках есть - Удостоверение гражданина, подлежащего призвы на военную службу.

Вобщем, сходил в паспортный, не так давно, дней 5 назад, попросили сходить в военкомат взять, приписное или что-то там(так как я еще не служил) я сказал ок, и ушел, вобщем, сегодня мне позвонили из военкомата, попросили придти, ничего вообще не сказав, просто придите. Все, что делать? Могу ли я придти за приписным, забрать его и уйти? И не расписываться на всякого рода там повестки, ведь по сути, моей росписи даже еще не существует, так как паспорт только будет делаться. Вот теперь сижу, и думаю идти или нет? Собирался поменять паспорт, и уехать в другой город работать, ну и жить(и через некоторые время приобрести военник) теперь не знаю, что делать, как быть, паспорт мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не знаю, что делать, как быть, паспорт мне нужен.

 

Потерпите до конца призыва и идите менять, ФМС резко теряет интерес к призывникам. По опыту 6 летнего просроченного паспорта знаю, с этим жить можно.

Сейчас визит в военкомат грозит вам созданием парочки новых тем на форуме вроде "СРОЧНО! Признали годным, отправка завтра!" или "Не пришел на контрольную явку, приехали сотрудники полиции"

 

Либо поменяйте через Госуслуги, тут на форуме был положительный результат в какой-то теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках есть - Удостоверение гражданина, подлежащего призвы на военную службу.

Это оно и есть - приписное в просторечии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...