Перейти к содержанию

Явка после больничного


Topolek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могли бы ответить на такой вопрос: если повестка была на 5 июля и я не явился по ней, ввиду болезни, а врач обещала закрыть больничный 12 июля, когда мне стоит явиться в военкомат 13 и 14 июля (хотя это выходные дни) или 15 июля в течение дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Отдел ВК может работать и в выходные дни. Если нет,соответственно в первый после закрытия больничного рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Но на 100% исключать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..., мне казалось, что призывная комиссия работает утром и если придти во второй половине дня в последний день весеннего призыва с мед. справкой, подтверждающей невозможность моего прихода ранее, то в военкомате просто дадут повестку на осень без направления на мед. обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...