Перейти к содержанию

Как пойти в осенний призыв ?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые участники сайта призывник! Ситуация сложилась такая: у меня есть повестка от военкомата на 1 июля для прохождения призывной комиссии, в этой повестке есть дополнительный квиточек что я должен донести результаты клинико-инструментальных анализов 15 июня и анкету родителей, что я собственно не сделал. 25 числа я защитил диплом и думал что после защиты смогу взять последипломные каникулы и пойти на осенний призыв, но как оказалось заявления на эти каникулы в соответствии с "Положение о порядке предоставления каникул (последипломного отпуска) студентам после прохождения итоговой аттестации" ТвГТУ его нужно было подать за 7 дней до защиты диплома, чего я не сделал.

 

Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, чтобы пойти на осенний призыв? Секретарь я думаю не пойдет мне навстречу, чтобы написать заявление на последипломные каникулы задним число ( вредина еще та ) и подписи нужные не успеть собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть повестка от военкомата на 1 июля для прохождения призывной комиссии

то есть мед. освидетельствование уже было?

 

квиточек что я должен донести результаты клинико-инструментальных анализов 15 июня и анкету родителей

что за квиточек такой?

получал ли ты ДО мед. освидетельствования направление на анализы крови, мочи, флюрографию?

 

что мне делать в данной ситуации, чтобы пойти на осенний призыв?

пройти призывную комиссию, получить решение о призыве тебя на срочную службу и оспорить это решение в судебном порядке...

ВАЖНО!!! не забыть уведомить вк о том, что подал заявление в суд, иначе загребут тебя и будут правы...

решение суда по сути никакой роли не играет, так как решение призывной комиссии будет приостановлено до вынесения решения суда...

основания для оспаривания решения призывной комиссии в суде всегда можно найти...

как вариант - тебя не направили на анализы перед мед. освидетельствованием...

вся эта тягомотина с лихвой перекроет оставшиеся до конца призыва пару недель...

в результате будешь заново призываться по осени...)

 

Добавлено через 19 минут

кстати, самое главное забыл спросить...)

 

у меня есть повестка от военкомата на 1 июля для прохождения призывной комиссии

 

откуда она у тебя есть? то есть кто и где тебе ее вручил?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...