Перейти к содержанию

Разноцветный лишай и КМО


hmdf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста:

1) В соответствии с законом, может ли врач-дерматолог на КМО изменить выставленную на медкомиссии кат.В по разноцветному лишаю на Б ?

2) Вправе ли я буду обжаловать такое решение ?

3) В крайнем случае, могу ли я рассчитывать на отсрочку на лечение (кат.Г) по ст.63 ?

Сам р.лишай уже больше 5 лет, есть записи об обращении в КВД.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач не выносит решение по категории годности,он лишь рекомендует статью,пункт и категорию годности медицинской комиссии,а та в свою очередь призывной комиссии,которая и выносит окончательное решение,которое утверждается(не утверждается) вышестоящей ПК,в регионах областной,Москва городской.

2)Вы вправе обжаловать решение районной ПК в областной ПК.При окончательном решении ПК в суде.

3)Можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач не выносит решение по категории годности,он лишь рекомендует статью,пункт и категорию годности медицинской комиссии,а та в свою очередь призывной комиссии,которая и выносит окончательное решение,которое утверждается(не утверждается) вышестоящей ПК,в регионах областной,Москва городской.

Хорошо.

Просто хотелось бы знать каковы шансы на подтверждение кат. В по данному диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу,поскольку в статье 62,оно не фигурирует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...