Перейти к содержанию

Судебно-медецинская экспертиза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Идет суд по поводу не законного решения призывной комиссии, не согласен с их диагнозом - сколиоз 1 степени, так как имеются снимки и запись в карте доказывающие что у меня 2 степень. Дело идет к судмед экспертизе. Сколько стоит проведение судебно-медецинской экспертизы? говорят вроде 40 тыс.? но ведь это проведение заново полностью медкомиссии стоит столько, а мне нужен лишь Хирург или рентгенолог который скажет есть ли у меня заболевание сколиоз, если есть то какой степени и могу ли я служить в армии сданным заболеванием и все и за это я должен 40 тыс заплатить ? О_О Мне кажется тысячи 4 такое будет стоить, разве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле это будет стоить 4 тысячи. У нас в Москве экспертиза около 20-30 тысяч.

С данным вопросом советую вам обратиться на юридический раздел, юристы про экспертизу знают больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, сколиоз 2 степени без нарушения функций, почему все в один голос на всех форумах все юристы кричат что да не призывное заболевание! но ведь если посмотреть на таблицу в ст. 66 расписания болезней там есть пункт г) в котором четко написано "при наличии объективных данных без нарушения функций" а в расшифровке указано "искривления позвоночника, в том числе остеохондропатический кифоз...". И как мне заполучить пункт в) если он только для болезней "с незначительным нарушением функций"

 

И почему все Юристы всегда уверяют даа 2 степень! и все ты не идешь, даже не уточняя подробностей заболевания! или есть какая-то лазейка это обойти %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у вас сколиоз, то у вас пункт в.

Пункт г вам не подходит. Но вам лучше обратиться в раздел "отвечают врачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...