Перейти к содержанию

Имеет ли смысл обратиться к неврологу после медкомиссии.


Рекомендуемые сообщения

Сделал МРТ, обратиться к неврологу за заключением не успел, завтра на медкомиссию. Что будет если я получу непризывной диагноз уже после решения ВВЭ. Имеет ли смысл идти в военкомат опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл идти в военкомат опять?

Можете попытаться обжаловать их решение ввиду "вновь открывшихся обстоятельств".

А можете письменно их уведомить о том,что проходите обследование и результат будет скоро. Можно и устно.но на слова могут не обратить внимание...В общем,если получите непризывной диагноз даже после вынесения решения-то это оч.хорошо в плане "откоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если после получения Боевой повестки (так вроде называется) я заболею и в день отправления буду болен. Больного тоже заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил238, Вам придётся болеть до 1 января, поскольку после выздоровления существует обязанность самостоятельной явки в ВК.

Надо обратить внимание, что после вынесения решения о призыве Ваши новые мед. документы в ВК особо никому не нужны, поскольку самостоятельно Ваша ПК не имеет права отменить или изменить уже принятое ей же решение. Только суд или ПК Субъекта наделены таким правом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...