Перейти к содержанию

Призыв заканчивается 16, а повестка на 20


Рекомендуемые сообщения

Привет, помогите разобраться.

Я прошел комиссию, и мне выдали повестку (цветную) на 20 декабря.

Пару недель назад, узнал, что призыв закрывают 16 декабря.

Неделю назад, начал суетится местный ВК, просил прийти и т.д. - я конечно не ходил.

Сегодня мне на сотовый позвонил начальник отделения, и сказал что я должен прийти и не доводил дело до абсурда, в противном случае у меня будут проблемы. Так же сказал, что призыв заканчивается до того на какое число выдана моя повестка.

Скажите мне пожалуйста, должен ли я приходить в ВК по звонку. Никаких других повесток я не подписывал.

И если призыв кончился, меня уже не смогут забрать в этот призыв, а перенесут на следующий?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HonesTks, смените сотовый и больше никогда его в ВК не светите. Информация подобного рода не является обязательной для разглашения. Вы ведь не обязаны его иметь.

Проблемы начальника ВК являются его личными проблемами. Хочет видеть Вас в ВК? Пусть вызывает официально повесткой и не занимается телефонным терроризмом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически вас могут призвать даже 31 декабря, если будет такая необходимость. И если вам вручили повестку на 20 декабря, то вы обязаны прибыть именно 20 декабря. А если военкомат захочет видеть вас раньше, то они обязаны вручить вам другую повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим, чтоб внести окончательную ясность: вручить повестку под личную роспись. Так что являйтесь в Ве 20 и обязательно поставьте отметку о явке.

Правила общения с госорганами:

Никакой фамильярности, лишь строгое деловое общение в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, что призыв закрывают 16 декабря.

 

Где ??? В Гондурасе? Или на Луне ? Призыв всегда идёт до 31 декабря. Да и последняя отправка до 16 декабря ДИКАЯ РЕДКОСТЬ, обычно отправок не бывает за неделю до конца призыва, т.е. 24 декабря ещё можешь пойти топтать сапоги.

 

А что там военкомат орёт - ихние проблемы. Ибо если ты именно 20-го придёшь , то шансы отправить тебя МИНИМАЛЬНЫ (по закону просто не успеют). Вот и иди 20-го.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...