Перейти к содержанию

Годен ли я? (диагнозы)


Рекомендуемые сообщения

У меня есть диагноз "Гипоталомический Синдром", я годен?

У меня судя по вашей таблице 3-я степень ожиреня, я годен?

 

Достаточно ли наличия определенной массы (для3-й степени) и данного диагноза для решения комиссии о временной негодности (отсрочка)?

 

при том что мне выдавали направления в ПНД, и к терапевту но я их не прошел - в пнд просто не пошел (т.к. не решил косить или не косить по псих). а для терапевта нужен отчет кардиолога а кардиологу нужен анализ крови на калий а анализ стоит дорого - я обязан оплатить этот анализ? вро де бы от военкомата бесплатно, но это уже от терапевта получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диагноз "Гипоталомический Синдром", я годен?

Гипоталамический синдром в зависимости от степени проявления симптомов, т.е степени нарушения функций.

 

 

У меня судя по вашей таблице 3-я степень ожиреня, я годен?

напишите ваш вес/рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу дигноз с выписки эндокринолога: Гипоталомический с-м нейро-эндокр. ф-мд

Ожирение I-II ст

стрии. А Г I-II ст.

 

как сказала доктор вроде бы раньше не брали а сейчас не знает. она сказала дигноз пройдет когда я нормализуюсь (похудею)

 

вес/рост 115/175

 

при желании я думаю смогу догнать до 120 поев и попив. специально нехудел до комиссии (плак)

 

предоставят мне отсрочку учитывая что в декабре я уже проходил комисию с такими показателями веса? (категорю Г)

повлияет ли данный синдром на предоставление мне отсрочки? (вроде бы пока я не похудею - есть болезнь - нет армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 3 ст ожирения,если она подтверждается второй раз, то это категория "В". По АГ, если среднесуточный показатель АД по СМАД превышает 150\95, то не годны без отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По АГ

Что такое АГ?

 

Добавлено через 9 минут

У вас 3 ст ожирения,если она подтверждается второй раз, то это категория "В". По АГ, если среднесуточный показатель АД по СМАД превышает 150\95, то не годны без отсрочки.

 

мне дали направление к терапевту, терапевт к кадиологу, кардиолог назначила мне контроль АД, анализ крови и невролога.

 

 

как вы сщитает если я предоставлю кардиологу завышеные данные по АД этого будет достаточно для "верного" диагноза?

 

или же меня заставят лечь на СМАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 3 ст ожирения,если она подтверждается второй раз, то это категория "В".

 

ссылку на статью плиз. я читал же что дается две отсрочки а на третью "В"

и обсуждал это здесь! что я зря значит поддерживал этот убивающий меня вес? ДВЕ ЖЕ ОСТРОЧКИ, А НА ТРЕТИЙ ПРИЗЫВ "В"

У ВАС ЕСТЬ ПОДВЕРЖДЕНИЕ??? Я ЖЕ ЧИТАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на статью плиз. я читал же что дается две отсрочки а на третью "В"

статья 13 расписания болезней. Суммарно ваши отсрочки не могут превышать 12 мес. Т е могут дать две по полгода, либо одну на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал же что дается две отсрочки а на третью "В"

Да могут дать отсрочки в сумме не больше года. Т.е либо две по 6 мес., либо одна на год.

 

Что такое АГ?

Артериальная гипертония

ссылку на статью плиз. я читал же что дается две отсрочки а на третью "В"

http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил комисю в декабре а дали повестку на апрель! я не всех врачей для них прошел но результаты вес-рост у них были.

 

получается они не вынесли решения! такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое может быть?

такого быть не может. Каждый призыв должно выносить какое то решение, либо годен, либо отсрочка, либо не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...