Перейти к содержанию

Помогите, очень непростая ситуация!!!


aleksandri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема!

Учусь я в Самарском Медицинском колледже, осталось учиться пол года. Недавно пошел к терапевту и сказал что меня беспокоят боли в животе, он отправил меня на ФГДС. Заключение поставили такое, "Диффузорный поверхностный дуоденит, целующиеся язвы, Язвенно-воспалительная деформация ВД".(Я прописан в одном месте, а проходил ФГДС по месту жительства, в областной больнице им.Калинина)

Приехал в Военкомат по месту жительства, я показал это заключение, они что то удивлялись, написали акт болезни, потом пошел к членам призывной комиссии, там сидел врач, вел себя отвратительно, сказал что не верит этому диагнозу, и дал мне направление в больницу по месту жительства. Сегодня я пришел на обследование ФГДС а там сидит этот врач призывной комиссии, и обследовал меня тоже он, написал заключение такое, "Смешанный гастрит, Дуоденит". Почему диагнозы разные, имеют ли право забрать меня, что делать с этой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому диагнозу Вам полагается категория "В" по статье 58,по второму призовут с "Б-3" по статье 53.Пишите жалобу в областную ПК или обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, так и сделаю

 

Добавлено через 23 минуты

"Б-3" по статье 53, берут в армию, подробнее можно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение статья 59,а не 53.К сожалению призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет решение призывной комиссии,вот тогда его можно опротестовать.И обратитесь к юристу(адвокату).Самостоятельно не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет решение призывной комиссии,вот тогда его можно опротестовать.И обратитесь к юристу(адвокату).Самостоятельно не получится.

 

Спасибо за подсказку, в четверг будет решение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...