Перейти к содержанию

Призыв по недовесу


Andrey.A
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, если создал не в том подразделе :)

 

Собственно, тема описана здесь.

Примерный список заболеваний и своего состояния я описал в этом посте.

Вопрос: могу ли я расчитывать на отсрочку? И что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отсрочку по статье 13 Вы получите.Остальное проблематично.Если будете заявлять хронический гастродуоденит,его расценят как причину недостаточности питания и пошлют на лечение.При удовлетворительных результатах лечения,могут призвать по статье 59,с категорией "Б-3".Там недостаточность питания незначительное нарушение функций.Что касается хр.холецистита(если он не реактивный,как это часто бывает)необходимо доказать не менее 2х обострений за последний год и пройти стационарное лечение,тогда возможна категория "В" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отсрочку по статье 13 Вы получите

 

Что значит получите? Я уже получил одну и, как сказал педиатр, вторая мне уже не положена, и даже со списком моих заболеваний меня призовут. Говорили что-то про родителей, что если они пойдут на областную комиссию и что-то там будут просить (я мало что понял по этому поводу) или же у меня будет ухудшаться работоспособность и уменьшаться вес (что врятли), то тогда еще могут дать отсрочку. В остальном, если ничего не делать и просто сидеть, то примерно через месяц меня призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже Вам объяснил.В полемику вступать не намерен.Обращайтесь в Коллегии подобные нашей,платите деньги,заключайте договор.Далее дело юристов и врачей.Нам своих доверителей хватает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...