Перейти к содержанию

хочу в армию..нынче это диагноз?


Рекомендуемые сообщения

мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию... в направлении написали"грызет ногти"..в итоге мы почти месяц амбулаторно лежим в псих.диспансере.. ребенка проверяют.. ренгенами и ээг и т д.. ни чего до сих пор не нашли..единственное симптоматика внутречерепного давления,ну не удивили.. дите нервничает из за комиссии.. и только только егэ сдал.. и служить хочет, а главврач порадовал что если и даст добро то только с оговорками.. так что про флот и не мечтай...

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ.ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ ДЕТЕЙ .ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВЫХ..И ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ...и ведь ну ни чего не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться "Захочешь служить не возмут"А так если кому нужно деньги дать то куда угодно возмут если уж так служить хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!

А грызть ногти - это какая-то аномалия? Делать им там нечего в этих диспансерах. Сидят бюджетные деньги задаром жрут.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил93,Ну если человек призывного или пред призывного возраста и говорит что хочет служить,значит со психикой что то не так(Ну как думает ВК)Ногти грызть это просто привычка,а если в псих диспансер отправили то не из за ногтей это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами в шоке... зачем тем кто закосить хочет платить кучу денег?? можно просто погрызть ногти))) БЕСПЛАТНО.. а сын устал от беготни по больницам...(за 18 лет столько в обшем не находили..а тут((()..что ему уже все равно... пойду так пойду, а нет так нет..

 

Добавлено через 2 минуты

Михаил93,Ну если человек призывного или пред призывного возраста и говорит что хочет служить,значит со психикой что то не так(Ну как думает ВК)Ногти грызть это просто привычка,а если в псих диспансер отправили то не из за ногтей это уж точно

 

диагностировали именно в связи с тем что ногти погрызены.. и не более... ребенок здоров...во всяком члучае до эпопеи с военкоматом был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали_я, Если бы я был на его месте ,для меня это просто праздник был.А так вам нужно обратиться на мед форум.Там подскажут точно,и на юридический,там скажут какие нужно заявления писать.Россия не понятная страна к сожалению(Кто не хочет идти того заберют,кто хочет того не призывают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже устали от психиатров,психолгов,психотерапевтов(((

уже ни кто и ни чего не хочет((( а дите хотел по стопам отца......и сами мы с военного городка.. и служила даже я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали_я, Напишите ситуацию по медицине в мед разделе форума,и в юридическом разделе.Вам в течение дня дадут точный и грамотный ответ.Я просто не врач и не юрист,а уклонист)Сам лечился в ПНД недавно )Думаю тут точно врачи из ВК не правильно поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали_я, Да,это под раздел форума,по юридическому праву тут же,войдите в главный раздел форума,там будут эти темы.Только желательно грамотно описать ситуацию что мы людям было проще отвечать на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию...

 

:biggrin:

 

 

зря...ему надо было сделать вид что не хочет...тогда судами,прокурорами грозили...призывали бы без всяких напрвлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило в ПНД ходить. Подобное обследование допустимо только с личного согласия. Помимо этого, на основании ст. 33 Основ законодательства об охране здоровья граждан, вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С таким вопросом лучше на мед. форум.

 

Добавлено через 5 минут

Добрый день. Вы обязательно посмотрите мед форум, возможно лучше обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило в ПНД ходить. Подобное обследование допустимо только с личного согласия. Помимо этого, на основании ст. 33 Основ законодательства об охране здоровья граждан, вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения

 

понимаете у нас выбора как такового и не было... когда прибыли в пнд нас уже ждали.. так как даже карточку завели(учесть то что мы всего год как в МО живем.. даже в поликлинике еще не показывались)... или теперь надо платить еще и за то что хочет служить ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор у Вас был. Всё произошедшее - следствие правовой безграмотности, на что всегда в ВК и расчитывают, но даже сейчас можно обратиться в прокуратуру по факту незаконных действий. Тем более, никакого заведения учётной карточки в ПНД до прибытия туда пациента просто не может быть.

Помимо ранее указанного основания есть и более специализированный закон - Закон РФ О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании.

Статья 12 - Отказ от лечения.

Если Вам самостоятельно сложно решить проблему, то надо обратиться к адвокатам.

Пока с Вашей стороны не будет документального обращения, то произвол будет продолжаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...