Перейти к содержанию

поступаю в ВУЗ после окончания СПО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

Я заканчиваю СПО на базе 9 классов, после окончания колледжа собираюсь поступать по профессии в ВУЗ (уже сдал вступительные экзамены но так как еще не получил диплом СПО числюсь у них как слушатель), на сколько я знаю в данном случае мне должна предоставлятся отсрочка, но тут у есть маленькая заминка, студентом в СПО я перестаю числится 30 июня, а зачисление в ВУЗ происходит 5 августа ( не точно но сказали что в начале августа), и вот остается июль в который меня могут призвать в армию, хотелось бы узнать что я могу сделать на законных основаниях.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!

Я заканчиваю СПО на базе 9 классов, после окончания колледжа собираюсь поступать по профессии в ВУЗ (уже сдал вступительные экзамены но так как еще не получил диплом СПО числюсь у них как слушатель), на сколько я знаю в данном случае мне должна предоставлятся отсрочка, но тут у есть маленькая заминка, студентом в СПО я перестаю числится 30 июня, а зачисление в ВУЗ происходит 5 августа ( не точно но сказали что в начале августа), и вот остается июль в который меня могут призвать в армию, хотелось бы узнать что я могу сделать на законных основаниях.

Заранее спасибо!

право на отсрочку у Вас будет, если отсрочку по СПО Вы оформляли до 2008г.

Возможно придраться к порядку призыва через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

У меня возник еще один вопрос: если весь июль я не буду появлятся по поветкам и т.п. , а после поступления в ВУЗ приду в военкомат со всеми надлежащими документами, не обернется ли это для меня не очень хорошими последствиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

У меня возник еще один вопрос: если весь июль я не буду появлятся по поветкам и т.п. , а после поступления в ВУЗ приду в военкомат со всеми надлежащими документами, не обернется ли это для меня не очень хорошими последствиями?

Если все-таки явитесь в военкомат - могут ограничиться только штрафом от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...