Перейти к содержанию

что такое ОТНОШЕНИЕ????


Рекомендуемые сообщения

хочу в 29 ОСН "Булат" Уфа....

военрук сказал сходи к ним, возьми отношение (это бумага я понял, которую нужно отдать в ВК) чтоб тебя "целенаправленно" отравили в эту часть прямо с военкомата....

что это за ОТНОШЕНИЕ знает кто нить??? объясните пожалуйста...заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в 29 ОСН "Булат" Уфа....

 

это срочная или контракт уже?

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011 это срочная пока

 

Добавлено через 11 минут

а может и Директива....но военрук говорил Отношение (отношения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчинов, а ты не пробовал у него самого спросить...?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчинов, отношение это такая бумажка которую выдают в штабе части или батальона. в которой написано конкретное подразделение или часть нуждаются в таком специалисте как ты. Насколько помню выдается только тем кто на контракт идет, про срочников не слышал. Короче, ехать надо в ту часть где хочешь служить и пинать там всех. Бумажка сия сия установленной формы с печатями и прочими штуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk спасибо! а чтоб получить отношение у них, нужно ли проходить какие либо мед. и прочие комиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно присутствовать самому при получений????

если например дядя будет получать (он мент, то есть полицай), у него есть все мои данные???

и могут ли быть проблемы с получением??? могут ли они сказать "ты нам не нужен" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчинов,

1. Присутствие обязательно, если там тебя никто не знает. Присутствие увеличивает шансы на получение

2. Могут тупо не дать, сославшись на любую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в 29 ОСН "Булат" Уфа....

военрук сказал сходи к ним, возьми отношение (это бумага я понял, которую нужно отдать в ВК) чтоб тебя "целенаправленно" отравили в эту часть прямо с военкомата....

что это за ОТНОШЕНИЕ знает кто нить??? объясните пожалуйста...заранее благодарен)))

 

Доброго времени суток.

Если Вас оформляют для службы по контракту, то командир войсковой части в которой Вы планируете проходить службу по контракту выдает отношение для оформления личного дела по контракту.

Для граждан подлежащих призыву на военную службу, если у командира есть заинтересованность в призывнике, то он выступает с инициативой перед штабом округа о создании директивного указания для отбора и назначения конкретного призывника в команду, предназначенную для вверенной ему войсковой части.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно, что же эт такое:

http://www.pictureshack.ru/images/5005post-36-1078498931.jpg

предписание, оно же отношение.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчинов не иди лучше в эту часть был я там в марте не понравилось хотя тоже хочу в спн иди десант фото казармы ихней есть если надо скину сюда(у нас там что то типо военных сборов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESANTURA скинь пожалуйста....я тож пробил про эту часть, что то не хвалят особо...кормят плохо и все такое...после пару месяцев (3-4) отправляю в дагестан и чеченскую республику, в горячку вообщем... вот теперь понятно почему такая печальная новость была про 29 отряд в феврале и в прошлом году (6 погибших военнослужащих)

 

P.S если что чем то не прав прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляю в дагестан и чеченскую республику, в горячку вообщем...

 

Официально в стране горячих точек нет. ВВшников отправляют на выполнение СБЗ.

вот теперь понятно почему такая печальная новость была про 29 отряд в феврале и в прошлом году (6 погибших военнослужащих)

а как же хотел это ж мало того, что вв, дык ещё и ОСНаз ВВ, их на решение всех проблем кидают, чуть что в командировку сразу.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, а разве части страны, где введен режим КТО не считаются "горячими точками"?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, а разве части страны, где введен режим КТО не считаются "горячими точками"?

"Постоянно" же сейчас режим "КТО" нигде не проводится (в Чечне же отменили). Армейский этап борьбы с бандитизмом перешел в следующую стадию, сейчас ведь как, нашли бандгруппу, ввели в том районе режим контр террористической операции и всё (зачистили => отменили), а так что б постоянно было нет, иначе в командировки части МО отправляли, а этого нет, да и в этом случае было бы велико недовольство общественности, а так поставят срочников на какое нибудь третье кольцо оцепления операции и всё.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, когда с Чечни режим КТО сняли, то его тут же наложили на Дагестан и до сих пор не снимали.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, когда с Чечни режим КТО сняли, то его тут же наложили на Дагестан и до сих пор не снимали.

На всю эту проклятую республику не вводили режим КТО, если он и введен постоянно, то лишь в некоторых районах.

А так обычно:

http://www.sakhmortek2003.org/proisshestviya/2541-dlya-poimki-ubijc-pristava-v-dagestane-vveden-rezhim-kto.html

"...в Кулинском районе в связи с операцией по поиску предполагаемых убийц судебного пристава был введен режим контртеррористической операции."

 

http://www.rg.ru/2010/11/05/kto-anons.html

"На границе Карабудахкентского и Таякентского районов Дагестана введен режим контртеррористической операции..."

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...