Перейти к содержанию

Вторая отсрочка по обучению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне исполнилось 18 в декабре 2010, дали отсрочку так как учусь в 11 классе. Мне дают направление на обучение по специальности инженер-спасатель в гражданском ВУЗе. ВОПРОС Могу ли я рассчитывать на вторую отсрочку на весеннем призыве 2011, что бы поступить? Ограничений по состоянию здоровья нет. Заранее благодарен, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки по поступлению нет! Есть отсрочка по обучению, если поступишь в ВУЗ, то да отсрочка у тебя будет, но только учти что обычно отсрочка по обучению в школе до 30 июня, призыв заканчивается 15 июля вот в этот промежуток времени ВК имеет полное право тебя призвать, но для этого Вк должен вручить тебе повестку под роспись с датой явки в ВК в ней после даты окончания отсрочки, до окончания отсрочки по обучению в школе любые действия ВК связанные с призывом в отношении тебя незаконны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки с момента окончания школы и до зачисления в Вуз, у Вас не будет.Стоит провести более полное мед. обследование.Вполне возможно,что у Вас есть причины для предоставления отсрочки по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...