Перейти к содержанию

зарплата офзапа и форма допуска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1) Сколько рублей чистыми на руки получает зарплату и другие выплаты, доходы офзап-призывник, если его военкоматчики всё-таки сумели отправить в часть (каков чистый доход от Мин. обороны, т.е. от военной службы)?

2) В какие именно города, военные округа, рода войск призываются офзапы из Питера?

3) Куда призывают выпускников питерских МОРСКИХ военок (в армию или на всё-таки на флот, конкретно в какую местность и подробнее об этом)?

4) Когда я учился на военке, на меня оформляли 3-ю форму допуска к сведениям гостайны, которая никак отрицательно не влияет на скорость и цену оформления загранпаспорта в турфирме. Какая будет форма допуска, если призовут (1-я, 2-я или останется 3-я)?

Офицер! Не хочешь служить? - не появляйся в военкомате!

Призывник! Хочешь остаться дома? - обращайся в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сумму, которую вы будете получать, вы сможете рассчитать, ознакомившись с приказом минобороны рф №200 от 30.06.2006 г.

2. вы можете отправиться служить в самые различные города.

3. конечно, если у вас "морская" военно-учетная специальность, большая вероятность, что вы попадете на флот.

4. все зависит от того, где вы будете проходить военную службу. вам может быть дана совершенно разная форма допуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. По умолчанию призывник прибывший из военкомата (лейтенант) получает не встав на должность согласно приказа 200

ОВЗ по званию лейтенант - 955

ОВД оклад по должности 10 т.р. - 2247

и все - т.к. выслуги лет у него нет ...

 

При изменении служебного положения - изменятся и выплаты - расчитать можно с помощью вот этой программки

 

Кстати приказ 200 можно взять там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...