Перейти к содержанию

Нужен совет по отсрочке и последующем осовождении


Гость praddie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет по отсрочке и последующем осовождении.

 

1) 25.08.2007 мне исполняется 22 года. В конце мая 2007 года я заканчиваю филиал Государственного Университета Управления в г. Обнинске по специальности "менеджмен организации". Я имею отсрочку на срок обучения в ВУЗе. После окончания ГУУ я собираюсь поступить в аспирантуру ГУУ на очное отделение на срок 3 года.

По окончании аспирантуры я буду освобожден от воинской службы?

 

2) В возрасте 10 лет я получил травму позвоночника на тренеровках по боевым искусскуствам, что вы выразилось в смещении двух позвонков и последующим долгим болям, которые я смог устранить долгими процедурами массажа в течение трех лет. На потижении всего срока обучения в ВУЗе я пытался получить полное освобождение о военской службы, на это так и не увенчалось успехом. Я постоянно делал снимки позвоночника и качественные описания к ним, ходил по врачам, но освобождения так и не получил.

Прошу Вас, сформируйте план действий, по которому мне нужно следовать, чтобы получить освобождения от военской службы в армии (что сначала делать, по каким врачам ходить, на что жаловаться). Очень не хочется работать только на аспирантуру (296000 руб.)...

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если станете кандидатом наук, то Вы сможете рассчитывать на освобождение от призыва. Но через три года наше законодательство может ещё не раз измениться.

2. Если я не ошибаюсь, Обнинск относится в Московской области. Поэтому для поиска нужных направлений для освобождения от призыва, Вы можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...