Перейти к содержанию

Деформация грудной клетки и хруст в суставах


NarKrIeL
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос к врачам.

У меня деформация грудной клетки. Что то вроде воронкообразной деформации, как то так было написано.

Так вот, в военкомате на это не обратили внимание, я сказал что меня это беспокоит они отправляют к педиатру.

Раньше не было жалоб на это, ходил в тренажерку все было хорошо, но вот уже год не магу нормально заниматься, когда отжимаюсь идет хруст в самой клетке, безумная отдышка, раньше такого не было. Сейчас не магу отжаться и 10ти раз. Как мне с этим быть? Я бывший спортсмен боксер, люблю лыжи, но уже год ни магу нормально заниматься. Боюсь что в армии загнусь к чертям собачим.

В армию если честно то хотел, а вот теперь побаиваюсь. Заканчиваю обучение.

------------

Так же у меня с самого детства идет хруст в коленке когда ее сгибаю, присесть магу только пару раз, а потом с каждым этим хрустом начинает гудеть и болеть нога. В общем раньше меня это не особо беспокоило, т.к. не приседал, но знаю что в армии большинство упражнений в присяди делают :)

------------

дайте пожалуйста совет по этому поводу. Больше уже и не знаю куда обратится.

П.С. К педиатру так и не сходил, не знаю что ему говорить, боюсь не поверит нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Маловероятно,что Вас пошлют на освидетельствование с предъявленными жалобами.Без подкрепления их медицинскими документами с конкретными диагнозами шансов нет.Пройдите обследование в любом государственном медицинском учреждении.Как это организовать? Не знаю(как и Ваших возможностей).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Маловероятно,что Вас пошлют на освидетельствование с предъявленными жалобами.Без подкрепления их медицинскими документами с конкретными диагнозами шансов нет.Пройдите обследование в любом государственном медицинском учреждении.Как это организовать? Не знаю(как и Ваших возможностей).

То есть мне попросту с этими жалобами нужно обратится к своему врачу? И пройти мед обследования? и подтвердить свои жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Без медицинских документов никто ничего слушать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...