Перейти к содержанию

Подскажите годен ли или что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 98 году неудачно упал и попал в больницу с диагнозом: компрессионный перелом TH 5-6 позвонков, правда был выписан с диагнозом: ушиб спины.

Обследовался периодически, записей немного лишь постоянно направляли на массаж и тд.

Месяц назад начал обследоваться так как и боли в спине уже давно присутствуют, особенно при нагрузке, и институт окончил, а годен с незначительными ограничениями..При обследовании сначала в городской поликлинике сделал рентген, заключение: в поясн. отделе имеется левосторонний сколиоз, угол сколиотической деформации составляет 10 гр. ( по Кобба); в горизонтальном положении угол уменьшается до 6 гр. Закл.: сколиоз поясн. отдела перв. степени (по Чаклину). После был направлен в другую больницу к ортопеду, я показал ему снимки, посмотрев он сказал что снимки не правильные, плохие, по ним судить нельзя и дал свой диагноз: остеохондроз позвоночника, сколиоз грудного и поясничного отдела. Направил на МРТ и впоследствии к нему же за полным заключением. МРТ показало: высота межпозвонкового диска L5/S1 снижена, признаки дегидратации в нем. Межпозвонковый диск L5/S1 пролабирует в просвет позвоночного канала диффузно на глубину 2мм, деформируя переднее эпидуральное пространство, а также в правое межпозвонковое отверстие на 3,5 мм, оттесняя правый L5 корешок. Закл.: Начальное дегенеративные изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Задняя протрузия диска L5/S1.

Заключение получить не успел так как позавчера забрали в военкомат там без всех снимков и всего остального и будучи не в надлежащем состоянии ничего сделать не смог, признали годным с незн. ограничениями, а хирург даже не посмотрев на меня и не обращая на мои слова, жалобы внимание написал здоров. Дерматолог написал здоров, хотя на мои жалобы сказал что у меня отек Квинке, но это никого здесь не волнует. Подскажите что-нибудь, у меня такой букет, но везде все не дотягивает. И плоскостопие и у окулиста и у терапевта провел все детство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальное дегенеративные изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Задняя протрузия диска L5/S1.

К этому нужно нарушение функции(чувствительные и двигательные расстройства), чтобы рассчитывать на негодность.

у меня отек Квинке

Нужны зафиксированные обострения за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...