Перейти к содержанию

Контрольное медицинское осведетельствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! в прошлом году у меня было сотрясение мозга, был поставлен диагноз кистозно-слипчивый арахноидит, в ноябре этого года от военкомата отправили на обследование, где диагноз был подтвержден, и стал выглядеть так: церебральный кистозно-слипчивый арахноидит, головные боли напряжения, вегетативно-сосудистая дистония. все подтверждено МРТ. Кроме того было еще 2 сотрясения в 1994 и 1996 годах. Мучают постоянные головные боли. В военкомате признали меня годным. я написал жалобу на решение, и получил повестку на КМО. Когда принес данную повестку в военкомат, начальник отдела весь взбесился, начал меня оскорблять. После чего выписал мне повестку к себе в кабинет на след день после КМО. Первый вопрос: какие у меня шансы хорошо пройти КМО?, и вообще как себя нужно на нем вести? и второй вопрос: зачем выписали вторую повестку? И вообще имел ли право военком это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У Вас есть все шансы хорошо пройти КМО, также как и на медицинском освидетельствовании в военкомате - жаловаться на беспокоящие симптомы заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...