Перейти к содержанию

какое-то направление на анализы


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток! У меня следующий вопрос...

Прошел мед комиссию, на ПК дали отсрочку по аспирантуре на 3 года. Когда проходил мед комиссию, дали под роспись какую-то бумагу о том, что я должен принести результаты каких - то анализов из своей поликлиники(моча, вич , кровь и еще какие-то). Если я на это положу так сказать "болт", что может грозить ? И вообще зачем нужны эти анализы, если мед осмотр мне поставили с моих слов ("У меня ничего не болит, ни на что не жалуюсь" - так я отвечал всем врачам), все врачи категорию А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на это положу так сказать "болт", что может грозить ?

ничего. если у вас оформлена отсрочка то все мед. освидетельствование незаконно и его результаты тоже в соответствии с Положением о призыве на ВС

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42997

 

 

7. Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...