Перейти к содержанию

Прогблемы с лёгкими!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Начну с того, что ко мне недавно постучал в дверь военкомат, вручил повестку, а в армии мне, я считаю, делать нечего и вот я начал, пристально изучать своих медицинскую карту, абы откопать там чего...!

 

К делу: У меня очень слабый иммунитет и я часто простываю и как правило выздоравливание проходит тяжело. И того: На моем счету за 24 года с десятка полтора ОРЗ и ОРВИ (записи в книжке есть), раз 6 я болел пневмонией, из них 4 раза лежал в больнице (справки тоже есть), точные диагнозы (ЧТО СМОГ РАЗОБРАТЬ):

- левосторонняя очаговая сливная пневмония S4,5,9,10, н/осложненная о.течением ДН2ст.

-двухсторонняя очагово-сливная пневмония с локализацией справа S9,10, Слева S4,5,9,10, осложненная токсическим синдромом, ДН2острое

-Бронхоскопия- аномалия развития бронх. дерева нет, картина 2х стороннего эндобронхита с умеренной гностной секрецией

-двухсторонняя пневмония...(вообще ничего понять не могу)

Один раз после затяжной пневмании меня отправили в больницу на обследование там мне поставили след. диагноз:

- Поствневматический пневмосклероз двухсторонний с деформирующим бронхитом (цилиндрические бронхоэнтазы)

Короче болел я очень много и очень часто, стоит только ноги промочить или холодного воздуха чуть глубже вдохнуть и всё, понеслась..., последняя пневмония была 3 года назад, в 21 год! Как вы думаете, с данным перечнем диагнозов у меня есть шанс не пойти в армию!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь у врача на сегодняшний день, сделайте обзорный рентген легких и ФВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это может показать!?, что у меня дохлый иммунетет!?, что именно я должен доказать или подтвердить!? Что такое ФВД!?

Просто из данного перечня

12. Болезни органов дыхания:

12.1. Хронические болезни нижних дыхательных путей с частыми обострениями,

тяжелым течение и (или) выраженным нарушением функции дыхания

12.2. Болезни легкого, вызванные внешними агентами с частыми обострениями и(или)

выраженным нарушением функции дыхания

как то не понятно какие именно болезни и диагнозы являются "непроходными".

 

Т.е. из того перечня диагнозов, что я Вам написал, ничего запрещающего армию нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция внешнего дыхания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...