Перейти к содержанию

Для тех кто служил в мор.пех.


Рекомендуемые сообщения

Решил пойти по контракту в морпехоту. Расскажите часто там стрельбы, учения, марш броски и по сколько км. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как где, друг служил под Мурманском, говорил контрактники ходят ничего не делают и пьют иногда и никаких учений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие войска проситься?

 

Здраствуйте, я хочу идти служить в пограничные войска.

 

Решил пойти по контракту в морпехоту.

 

Иди куда возьмут, везде служат одинаково, может повезёт с в/ч и пару раз съездишь на полигон постреляешь. Отслужи срочку сначала, понравится останешься на контактной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте,а где лучше слухить в морской пехоте?что бы были бы учения марш броски тренировки по рукопашке,что бы нормально служилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,а где лучше слухить в морской пехоте?что бы были бы учения марш броски тренировки по рукопашке,что бы нормально служилось.

 

В часть морских котиков на Новой Земле

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, сразу в центральном(областном) проситесь

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, всегда рад помочь, обращайтесь!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат сейчас служит в морской пехоте во Владике.

часть отличная, дедовщины практически нет, все общаются нормально (по его словам, но я ему верю), кормят отлично.

есть тренажерный зал, пару раз в неделю он ходит туда качаться, форму выдали изначально нормальную. летом выдали кроссовки и спорт.костюм, частенько гоняли в футбол, балкетбол.

на данный момент в их части в основном служат якуты, буряты, тувинцы и подобные народности. даги есть, но т.к. брателло человек общательный и неконфликтный, он нашел с ними общий язык. тут уж как себя поставишь.

несколько раз ездили на полигон за 300 км на учения.

т.к. брат на хорошем счету, его и его друга из Омска отправляли на учения "восток-2010", там плавали в море на боевом десантном корабле.

разрешены мобильники, но что бы сильно не светили.

судя по фоткам интерьер в части приличный, обшарпаных стен нет, постельное белье хорошее.

носят берцы и носки, портянки не используют.

мед.пункт хороший. брат 2 раза переболел пневмонией, лечили хорошими препаратами.

брат служил - в/ч 30926 г.Владивосток

ДМБ 9.12.10г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...