Перейти к содержанию

Поездка в ближнее зарубежье.


Kelevro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в ближайшее время поехать в Киев. Сам я из Санкт-Петербурга, и у меня в связи с ближайшей поездкой, появились вопросы. Дело в том что в военкомате я не был с 16 лет, но паспорт поменять мне все-же удалось. И вопрос собственно в чем, могут ли меня остановить на границе, по той простой причине что я военно-обязанный, и при этом уклоняюсь? Ну и какие документы могут понадобиться для поездки? Мне сказали что только паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для въезда в Украину никаких документов воинского учета вам не потребуется.

 

Благодарю за ответ. Но появился еще один вопрос, если допустим за уклонение меня объявили в сигнальный розыск, в этом случае меня могут не выпустить из страны? Если я правильно понимаю, сигнальный розыск это поиск пропавшего человека. Но мне не приходило никаких бумаг, они вообще должны оповещать о том что объявили в сигнальный розыск? Да и приходящему военкомату никто и никогда не говорил, что я здесь не живу, сам военкомат приходил только один раз, да и то им сказали, что меня нету дома...Но все-же...просто не хотелось бы доехать до границы, а потом поехать обратно...а то и может хуже что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таможенных служб и так работы хватает, поверьте заниматься так делам как проверять Вас : уклонист вы или нет у них нет никакого желания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...