Перейти к содержанию

Рентген!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый, день! Уважаемые специалисты! Сейчас я прохожу обследование рубец который обнаружили в 12п/к в 2005 г сохранился, врач говорит что еще надо сделать рентген и врач сказал что если рубец маленький рентген его не заметит! Вот в чем вопрос как отриагирует военкомат если снимки будут без рубца? запекут в армию или нет? я считаю что здесь одно заменяет другим не рентген так ФГДЭС не ФГЭДС так рентген правильно? Выскажите Ваше мнение? пожалуйста!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии.

Требуется И (ИЛИ).

Так же хочу добавить, что даже достаточный диагноз в военкомате доказать весьма проблематично.

Так как Вы живёте в Санкт-Петербурге, Вы можете обратиться в наш офис и Вас обязательно освободят от призыва.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Работаем 11 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты!

Тоесть как я понял если военкомат не начнет разводит демогогию меня не призовут! верно я понимаю?

Если конечно возникнут проблемы мне придется обратиться к Вам, просто я сначала сам хочу попробовать!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате к Вам отнесутся благожелательно, то Вас освободят от призыва. Если не освободят и если ещё не отправят из РВК сразу на городской сборный пункт, можете обратиться к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут возникать ткну пальцем в закон! и пускай скажут что-нибудь против расстреляю! :evil:

как я понял мне достаточно и ФГДС? правильно?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за назойливость но уж больно я переживаю!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы боитесь идти в военкомат самостоятельно, то Вы можете заключить в нами договор на юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате. Так как Ваш диагноз претендует на степень достаточного, цена договора будет низкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену я так понимаю назовете при консультации?

я всетаки попробую сам если нет обращюсь!

Спасибо Вам за помощь!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, вечер! сегодня сделал рентген рубец не виден! виден он только при ФГДС что может сказать военкомат?

И еще вопрос как можно обжаловать решение призывной комиссии и что я при этом должен сказать, призывная 18-го октября! Ответьте пожалуйста поскорее!!!

С Уважением, Литопсанио!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется спорная ситуация, аналогичная Вашей, то военкомат выносит решение конечно в свою пользу, то есть призывает.

Порядок обжалования решения призывной комиссии Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые специалисты!

 

Сегодня ходил в военкомат! мне написали в акте группу "В"-ограниченно годен к военной службе! сказали что сейчас мое дело пойдет в Петербург в гл. Военкомат на утверждение, сказали позвонить в военкомат после новогодних праздников и узнать результат! я у них спросил почему так долго они сказали пока не закончиться призыв! и еще попросили оставить мобилник для того чтобы малоли у комисси возникнут вопросы и что-бы я приехал в Питер с Медкартами! они иногда выборочно приглашают на медосмотр. После того как дело утвердят в январе выдадут военный билет!

Вопрос такой правильно ли делает военкомат? и бывают ли проблемы с утверждением дел?

 

и кстати по поводу снимков сказали неважно что рубец на рентгене не видет он у Вас все равно есть! и диагноз поставлен! видимо врачи нормальные попались! но на всякий случай я держал в руках расписание своей болезни!!!

Спасибо Вам за советы! очень приятно с Вами общаться!

 

 

С Уважением, Литопсанио!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районного военкомата должен утвердить военкомат субъекта РФ - областной или городской (для СПб и Москвы). Но могут и не утвердить. Но у Вас большой плюс в том, что явку назначили на январь, когда уже будет закончен призыв. То есть, если не утвердят, призовут не раньше апреля и будет время для опротестования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...