Перейти к содержанию

Нужно деликатно перебраться в другой город...помогите.


Гость blava1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Подскажите схему действий в такой ситуации:

 

Меня сейчас отчислят за академ.неуспеваемость и дадут академ.справку(я закончил 1 курс+некоторые предметы со 2 курса).

Я сейчас прописан в общежитии, от него же и есть Районный военкомат.

 

Я собрался восстанавливаться в университет в своем городе, откуда я приехал - в Новгороде.

 

Сейчас я в питере, меня отчислят, дадут академ.справку и я буду в этом плане свободен...как дальше быть с пропиской общежитской и с воекноматом, чтобы перебраться в Новгород и установиться в старый военкомат...

 

 

С 1 октября призыв...меня отчислят примерно в середине сентября,

как мне анулировать прописку и военком в питере чтобы успешно восстановиться в вузе родного города...

 

 

Извините за сумбур и тафталогию...волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы отчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка, то не можете рассчитывать на отсрочку даже при повторном поступлении или восстановлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании приказа ректора об отчислении вы будет выписаны из общежития, т. е. у вас закончится временная регистрация. Возьмите справку в общежитии о том, что вы сняты с регистрационного учета. На этом основании по вашему письменному заявлению вас обязаны снять с воинского учета. Далее вы должны встать на воинский учет по вашему постоянному месту жительства.

Только один нюанс, в сентябре вас уже могут не снять с воинского учета (во время призыва с учета вас точно не снимут). Это самоуправство в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...