Перейти к содержанию

Где повестка?!!??!!?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане!

У меня ситуация требующая ваших компетентных коментариев.

Ситуация такая:

Получал высшее образование,имел отсрочку по учёбе до 31 августа 2009 года.После обучения устроился на работу (официально),и спокойно ждал повестки.Но как ни странно так по сегодняшний день её и не получал лично под роспись,и даже не обнаруживал её в почтовом ящике.Звонков от военкомата тоже не было(может быть по тому что сменил домашний номер телефона)!

До окончания призыва осталось всего ни чего,повестки я так думаю уже и не будет.

Вопрос в следующем:

какие мне действия предпринять дальше:1)сидеть на ж...пе :censored:ровно и ни чего не предпринемать. 2)сходить к ним и спросить в чём дело. 3)могут ли они на следующем призыве (если вспомнят обо мне) припомнить это и как?Уклонистом не назовут?

В общем посоветуйте что нибудь,а то не знаю чего ожидать и к чему готовиться!:shocking:

Заранее благодарен за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется служить, идите к ним :yes2:

Если не хочется, не ходите туда, а лучше ходите вы по врачам ища подходящие болезни :)

Если искать болезни лень, но идти служить все равно желания нет, можно просто сидеть тихо и не рыпаться. Избегать получения повестки под роспись. Повестку, найденную в почтовом ящике, можно сразу выкидывать. Никакой силы она не имеет. Только подписанная лично Вами повестка делает ваш приход в военкомат обязательным.

Уклонистом вы не будете ни в коем случае. Максимум, что вам может грозить в данной ситуации - административный штраф 500 рублей. :)

Есть вариант, что принесут повестку на работу. Это плохой вариант.

Вот такая в целом ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Максимум, что вам грозит штраф 500р.(типа отсрочка закончилась а сам не явился).

У меня самого такая ситуация была.

Также советую походить по врачам, может что найдут. Если нет то, почитай топики про гипертонию и способы повышения АД- это вполне реальный вариант.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что вам грозит штраф 500р.(типа отсрочка закончилась а сам не явился).

нет такого состава административного правонарушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!!! ++

Служить конечно не охото!Да и жену с ребёнком армия кормить не собирается!

Буду пробовать искать варианты через родной минздрав!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...