Перейти к содержанию

Операция на носовой перегородке.


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь в ближайшие дни ложиться в больницу и делать операцию на носовой перегородке.

 

Какие предписания должны значиться в эпикризе, чтобы военкомат гарантированно дал отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по-любому будет до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в ближайшие дни ложиться в больницу и делать операцию на носовой перегородке.

 

Какие предписания должны значиться в эпикризе, чтобы военкомат гарантированно дал отсрочку?

 

Во первых после операции по искрилении носовой перегордки-нос и его окружности будут отечны и воспленные, примерно где то 2 недели заживляется полность,а сегодня уже 9 число,так что вам полбому дадут отсрочку

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот лучше идти с плохим носом, потому что в армии если узнают что пластику на нос сделал попытаются тебе специально по нему двинуть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слудующий призыв пойду в армию с отлично дышащим носом =)

 

Я бы в твоем случае не загадывал-что после операции ты будешь отлично дышать-у меня у самого искривление носовой,и в свое время хотел сделать,но потом передумал-поузнавал просто что 50 на 50 людей кто делал операции по искривление кому то помогло а кому то нет...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно будет лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в твоем случае не загадывал-что после операции ты будешь отлично дышать-у меня у самого искривление носовой,и в свое время хотел сделать,но потом передумал-поузнавал просто что 50 на 50 людей кто делал операции по искривление кому то помогло а кому то нет...

 

Ну это потому что делать операцию нужно у нормального врача в нормальной клинике, а не там, где подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что делать операцию нужно у нормального врача в нормальной клинике, а не там, где подешевле.

 

Не в цене дело:ditsch:короче удачи тебе-береги нос в армии от тяжелых кулаков:lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беречь нужно всем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...