Перейти к содержанию

В ВК предложили обучиться курсам позывного, стоит ли?


Гость Геннадий91

Рекомендуемые сообщения

Гость Геннадий91

Ходил в ВК на счет обучения водительских прав с ними дела обстоят нормально. Но параллельно меня хотят направить на курсы позывного(махать флашками на карабле другим кораблям как я понял). Ворос мой, стоит ли обучаться махать флажками??

Т.е. если я обучусь то меня отправят служить на морской флот.

Отсюда еще вопросы: Сколько служить на морском флоте?(на данное время)

И как там на счет дедовщины и т.п.?

 

 

 

Буду радуслышать хоть какую информацию по существу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бесплатно, то топай

2. Служат 1 год

3. Дедовщина есть везде, но на флоте она не так выражена по ходу, как в сухопутных войсках, флот это прежде всего какой либо экипаж, а экипаж это семья

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в ВК на счет обучения водительских прав с ними дела обстоят нормально. Но параллельно меня хотят направить на курсы позывного(махать флашками на карабле другим кораблям как я понял). Ворос мой, стоит ли обучаться махать флажками??

Т.е. если я обучусь то меня отправят служить на морской флот.

Отсюда еще вопросы: Сколько служить на морском флоте?(на данное время)

И как там на счет дедовщины и т.п.?

 

 

 

Буду радуслышать хоть какую информацию по существу)))

 

Доброго времени суток.

Советую не отказываться от предложенного военным комиссариатом обучения. Всегда может пригодиться...-:yes2:

К тому если они действительно Вас спланируют и отправят в команду по данной специальности, то это не плохо.

Служат граждане по призыву сейчас во всех родах войск один год.

На флоте служба престижная.

Должны знать, что в период службы Вас могут агитировать на подписание контракта. Поэтому она может оказаться не год, а 3,5 года.

Думайте, и решите для себя заранее как поступить.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бесплатно, то топай

2. Служат 1 год

3. Дедовщина есть везде, но на флоте она не так выражена по ходу, как в сухопутных войсках, флот это прежде всего какой либо экипаж, а экипаж это семья

 

хорошо б на флот попасть

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бы в городе была возможность на этого махальщика учиться - я бы бегом побежпл! такая редкая возможность!

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бы в городе была возможность на этого махальщика учиться - я бы бегом побежпл! такая редкая возможность!

 

Какие возможности дает эта специальность на гражданке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможности дает эта специальность на гражданке?

 

на шашлыках друзьям сможешь сигналить дровами

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина есть везде, но на флоте она не так выражена по ходу, как в сухопутных войсках, флот это прежде всего какой либо экипаж, а экипаж это семья

 

чушь...у меня батя на флоте в 74-76 гг. служил там еще жестче, чем где либо...кораблик то в плавание по несколько месяцев, вот и деды отрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь...у меня батя на флоте в 74-76 гг. служил там еще жестче, чем где либо...кораблик то в плавание по несколько месяцев, вот и деды отрываются...

 

ты бы еще сказал прапрадед при царе служил ))))))))))))))))))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...