Перейти к содержанию

а как ты готовишься к армии?


Рекомендуемые сообщения

я не морочу себе голову физ подготовкой.

гоняю по городам, городкам, деревням подмосковья и москвы. встречаюсь с друзьями, знакомыми, подругами... выпиваю само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше побегать перед армией кроссы,а то если из-за тебя будут всю роту нагибать за плохой результат(стоп времени по последнему) то будет плохо:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по:censored: ую... в уставе сказано про то что должен переносить все тяготы и лишения)))

 

Ты мазохист:asskicking: ?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял кмс по боксу в армии это не самое главное! а вот воспоминания последних дней на гражданке.... там где друзья, любимые девки помогут пережить не только КМБ, но и первые дни в части по любому!

 

добавлено через 58 секунд

хреново будет вспоминатьс как я бегал, подтягивался, приседал отжимался две недели перед армией:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...хреново вспоминать то, что твоя девушка узнав о повестке сделала всё, чтоб вы расстались) хреново то, когда вот настали праздники, а друзья все по дачам уехали с родственниками) вот это действительно хреново) зато в армию придёшь и никто тя доставать (из прошлой жизни) не будет - это радует)))

 

добавлено через 1 минуту

хотя..с другой стороны правильно что расстались до того, как увезли) а то побег с автоматом не катит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял кмс по боксу в армии это не самое главное! а вот воспоминания последних дней на гражданке.... там где друзья, любимые девки помогут пережить не только КМБ, но и первые дни в части по любому!

 

Я имел ввиду что в отличной спортивной форме....:cowboy:

А вообще ...,бросайте пить пацаны... отдыхать же можно и без этого гавна хорошо...

Лучше сходите в спортзал и позанимайтесь...не для армии...,а для себя...для собственной души так сказать...

 

А когда приходит солдат в армию...то начинает потом жаловатся домой мамке что сдачи дать не может...потому что пил на гражданке...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто когда пьёшь - расслабляет) а жаловацо или не жаловацо - это личное дело каждого! и хорошо провести время - это , извини конечно, тоже не в спорт зал сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот чувствую приду из армии (если приду канеш xD), то всех тех, кто уклоняется, или тупо не идёт в аримю по каким то причинам, просто не буду уважать как мужчину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого больше в армии 18летних(те кто после школы/путяги) или тех кто после универов.

После универов меньшинство - у нас было около 25-30%. А теперь с фактической отменой вторых отсрочек и переходом на Болон, будет еще меньше. Ну и потом, пока диплом получишь, позвоночник кривой, глаза слепые, мочеполовая система заражена, ЖКТ в язвах, ноги-ласты, такого уже нельзя призывать, опасно для командиров. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После универов меньшинство - у нас было около 25-30%. А теперь с фактической отменой вторых отсрочек и переходом на Болон, будет еще меньше. Ну и потом, пока диплом получишь, позвоночник кривой, глаза слепые, мочеполовая система заражена, ЖКТ в язвах, ноги-ласты, такого уже нельзя призывать, опасно для командиров. :biggrin:

 

))))))))))))))))))))))

до инста был здоров , осенью узнаем - что деградировало :biggrin:

 

а посути я к стоматологу сходил нормальному проверился ) :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не морочу себе голову физ подготовкой.

гоняю по городам, городкам, деревням подмосковья и москвы. встречаюсь с друзьями, знакомыми, подругами... выпиваю само собой.

 

+1 тоже самое

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пью и стараюсь пить каждый дени и каждую минуту) гуляю соответственно))) ой хорошо))))

 

Да в таком случае в армии тебе будет очень хорошо:biggrin:

 

добавлено через 2 минуты

Лучше сходите в спортзал и позанимайтесь...не для армии...,а для себя...для собственной души так сказать

 

В этом я стобой согласен:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бегать начал:)

Раньше бегать не любил, щас каждое утро по 3км:)

Хочу на этой волне в КМБ влиться:)

 

ХЗ правда, чо там со здоровьем, Мед Комиссия 15го , мож ещё и не возьмут, или в ЖДВ :(

 

Из за диплома придётся 3 и 4 строку с конца , в таблице с буквами учить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и пойду только осенью - но готовится начал уже сейчас. Правда мне и работы много ещё предстоит - зрение подправить, веса поднабрать... Кроме того хочу выучит уставы, научится наматывать портянки, подшиваться и т.п. до армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...